16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по жарким акциям и скидкам в Красноярске

3 июля 2018 года

Гид по жарким акциям и скидкам в Красноярске

Стартовали акции и скидки в Красноярске! Специально для шопоголеньких мы подготовили этот гид для выгодных покупок в июле: спорт, красота, отдых.

A Nice Day

спорт

Стильно, модно и…не дорого. Летнее солнце растопило не только асфальт, но и цены в A Nice Day. В июле в этом храме танца, фитнеса и йоги действуют акции и скидки: годовая карта Light по сладкой цене. Только представьте, годовую карту занятий можно купить со скидками за 8900 рублей! На скидках A Nice Day решил не останавливаться и представил этим летом новый проект на Дубровинского, 1И – TELO! Фишка проекта - первый в Красноярске фитнес-пляж и спорт-терраса под открытым небом. Новое место на карте города, где можно тренироваться на свежем воздухе, загорать и весело провести время с друзьями в компании освежающего лимонада. Успевайте занять своё место под солнцем, ведь карт по летней цене всего 50!

a Ул. Дубровинского, 1И
t 205-43-43
aniceday.ru

Шоу-рум Studio17

девушки

Надо ли говорить, что красота - страшная сила, а хорошо одетая красота – и вовсе оружие массового поражения. Посему – вперед за обновками! Если «финансы поют романсы», то выручит шоу-рум Studio17, где одежду можно купить со скидками. Ведь летом можно, наконец, выгулять ультрамодные комплекты. В Studio17 найдутся светлые ассиметричные трендовые комбинезоны, которые универсальны как для вечеринок, так и для работы. А костюмы с идеальной посадкой из натуральных тканей и, на минуточку, по цене масс-маркета, идеально подойдут для девушек, работающих в офисе. И это не останавливает шоу-рум от акций и скидок! Здесь можно купить со скидками прошлую коллекцию, причем скидка до 70%! А весь июль каждому клиенту здесь дарят платиновую карту.

a Ул. Профсоюзов, 38
+7-962-070-15-58
@studio17.krsk

«Империя ягод»

ягоды

Какое лето без свежих ягод и фруктов? Если клубники с бабушкиной дачи вам не досталось – это не повод расстраиваться и опустошать кошелек в поисках самой вкусной и сочной ягоды. Ведь в «Империи ягод» на ул. Авиаторов, 41, весь июль действуют акции: фруктовый стаканчик станет твоим всего за 150 рублей, а ягодный смузи можно купить со скидками за 100 рублей. Отличный вариант для перекуса - берем с собой и отправляемся на пикник! А вообще, в «Империи ягод» найдутся свежие ягоды и другие лакомства на любой вкус – от традиционных малины и клубники до экзотических инжира, ежевики и даже кокоса. Витаминизируемся!

a Ул. Авиаторов, 41
t 258-73-73, 287-73-31
@imperiya_yagod

Фитнес-центр «Экзотика»

фитнес

Начать никогда не поздно! Тем более, сейчас самое время подкачаться и придать телу рельеф, ведь фитнес-центр «Экзотика» радует акциями в Красноярске. Хорошие скидки – чем не мотивация? Абонемент «Лето 90 дней» - это неограниченное количество тренировок в тренажерном зале, фитнес, аквааэробика и бассейн. Его можно купить со скидкой всего за 6000 рублей за 3 месяца. Для тех, кто пока не настолько целеустремлен, в «Экзотике» есть другая акция: абонемент «Свободное плавание» на 10 посещений всего за 2000 рублей. Если же до самостоятельных тренировок вы пока не созрели и вам нужна помощь тренера, то последний абонемент для вас: при покупке блока из 10 персональных тренировок в тренажерный зал, фитнес-центр «Экзотика» дарит скидку 50% на базовый абонемент 45 дней. Не упустите такие выгодные акции и скидки в Красноярске!

a Ул. Красной армии, 18
t 252-99-92
www.clubexotic.ru

SPA-салоны Thai Nari

spa

Бывает и такое: лето есть, а отпуска нет. Салоны Thai Nari позаботились о СПАсении трудоголиков, где мастера из Таиланда приведут вас в порядок. Поэтому, если вы чувствуете, что мышцы забиты, появилась тяжесть и отеки в ногах, то «SPA-исцеление» вам в помощь: это комплекс целебных массажей на воротниковую зону, мышцы спины и ног. Приятный бонус - это цена, которая сейчас снижена на 40%: пакет из трех сеансов массажа можно купить со скидками за 3500 рублей, пять сеансов – 5000 рублей. Причем акция в Красноярске действует до 30 июля, а наслаждаться массажем можно до 10 сентября. Если же вы все-таки получили свою порцию солнца, то освежающий алое-вера-массаж вас взбодрит, как и скидка в 30%. Натуральный гель алое вера снимет раздражение, увлажнит кожу, придаст ей упругость, омолодит и поможет восстановиться при солнечных ожогах. Стоимость процедуры after sun – 1600 рублей.

a Ул. 78 Д. Бригады, 14В, пр. Свободный, 28
t 294-07-97, 297-47-40
www.thainari.ru

ТРЦ «Планета»

гаролдь

Мы любим лето в «Планете» за акции и скидки в Красноярске! Количество магазинов зашкаливает и каждый из них предлагает что-то купить со скидками. Список всех магазинов торгового центра есть на сайте. А вы просто знайте – стильная одежда, модная обувь, утонченное белье, яркие купальники, притягательные украшения и ещё много всего и для всех здесь в сезон распродаж можно найти по очень привлекательным ценам. Скидки в Красноярске стартовали в торговом центре ещё в июне и успешно продолжатся по 31 июля. Так что поспешите, пока не увели нужный размер.

a Ул. 9 Мая, 77
t 276-84-60
planeta-mall.ru

Автор: Наталья Дебелова
Фото: предоставлены компаниями, planeta-mall.ru/krasnoyarsk, previews.123rf.com

Читайте также: Шоу-румы Красноярска


↑ Сейчас
Гид по жарким акциям и скидкам в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года