16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гаджеты для спортивных рекордов

5 марта 2019 года

Гаджеты для спортивных рекордов

Март в Красноярске – горячая пора. Город в самом центре ярких спортивных событий. А погода будто решила сыграть с нами в одной команде и порадовала фантастически теплой весной. Пользуемся расположением сибирской природы и проводим выходные активно!

Покоряем горные вершины


Бобровый лог, Столбы, Торгашинский хребет – в нашем крае есть где разгуляться! Чтобы захватывающая дух панорама скал, холмов и видов на город не забылась, нужно вооружиться камерой. А представляете, если это будет экшн-камера? Можно снять целый фильм, где вы – главный герой.

Бегаем на свежем воздухе


Остров Татышев, парк Гремячая Грива, обновленная городская набережная – если давно хотели начать, даем вам знак – пора!
Об эффективности вашего бега позаботятся фитнес-трекеры и умные часы. Измерят пульс, зафиксируют километраж и самое приятное – покажут количество потраченных калорий.
Кстати, если умные часы и в детском формате – с сим-картой. Ребенок всегда на связи!

Устраиваем пикник


Походы к Манской петле, любования берегом около Успенского монастыря в Удачном, долгие прогулки по Академгородку. Когда ноги уже гудят, так приятно остановиться, найти лавочку или лесную поляну, и устроить привал. Достать все самое вкусное, налить ароматный чай! Термокружки из нержавеющей стали лучше всего сохранят тепло. Они пригодятся и в рабочие будни – медитировать в пробке приятнее с кружечкой горячего кофе!

Хотите купить все эти гаджеты выгодно? Сеть магазинов «Эльдорадо» в Красноярске, Ачинске и Железногорске объявляет акцию! Товары для спортивных и активных со значительными скидками. Успевай до 11 марта!

гаджеты


↑ Сейчас
Гаджеты для спортивных рекордов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года