16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

25 лет рекордов и побед

7 марта 2019 года

25 лет рекордов и побед

Представьте себе спортсмена, выигравшего золотую медаль. Что вы видите? Мировое признание, славу и почет соотечественников. Что стоит за этим результатом? Годы тяжелой работы, тысячи часов тренировок и ежедневное преодоление себя.

За каждым блестящим успехом стоит колоссальный труд. Труд быть первым, быть лидером. И эти законы действуют везде – и в спорте, и в бизнесе. Много ли вы знаете красноярских компаний-рекордсменов, лидеров отрасли во всей России? Компания KERAMA MARAZZI – именно такая.

KERAMA MARAZZI – команда опытных и сильных. Только вдумайтесь, компания существует на красноярском рынке с 1994 года! За долгое время работы компания KERAMA MARAZZI стала абсолютным лидером в производстве керамической плитки и керамического гранита. На постоянной основе осуществляется сотрудничество с крупнейшими строительными компаниями Красноярска и его края. Принимая активное участие в меняющемся облике города, компания осуществляет поставку своей продукции в крупнейшие жилые комплексы, такие как «Иннокентьевский», «Покровский», «Белые росы», «Орбита», «Серебряный», «Тихие зори», «Преображенский», «Южный берег», «Малые кварталы», «Бульвар Экзюпери», «Образцово», «Scandis», «Покровка Life», «Арбан Smart».

KERAMA MARAZZI является обладателем премии народного доверия «МАРКА №1 в России». Её продукцию выбирают такие всеми любимые и известные программы как «Квартирный вопрос», «Фазенда» и «Дачный ответ».
Март 2019 года – Красноярск охвачен радостным и долгожданным событием – Универсиадой. Ярко, смело, на весь мир. Но представьте, какого уровня была подготовка! Гигантский проект, множество объектов федерального значения, архитектура, меняющая облик города. Более 55 стран-участников, ответственность на самом высоком уровне. Если привлекать – то лучшего.

Именно KERAMA MARAZZI поставляла плитку на большинство ключевых объектов Универсиады: Краевая клиническая больница, Аэропорт «Емельяново», общежития «Перья», спортивный комплекс «Радуга», «Деревня Универсиады», ледовая «Платинум Арена», спортивный комплекс «Сопка», «Центральный стадион», «Академия биатлона», ледовая арена «Кристалл». Гигантские объемы, колоссальная работа и высочайшее качество! Гости уедут, а на объектах Универсиады будут тренироваться наши юные спортсмены.

аэропорт

дома

Быть причастным к такому грандиозному событию – большая честь. Быть лидером и ежедневно доказывать свое первенство – большой труд. Выбирайте первых, выбирайте KERAMA MARAZZI.


↑ Сейчас
25 лет рекордов и побед
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года