16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Доставка еды по последнему слову техники

1 сентября 2017 года

Доставка еды по последнему слову техники

До чего техника дошла! Мы представляет красноярские заведения и доставки, которые используют в своей работе современные технологии: приложения, сайты, кэшбэки.

«Суши-Рыба»

суши
Не доставка, а «рыба мечты». Здесь ценят обратную связь и (что ещё приятней) время своих клиентов. Долой написание километровых отзывов на Flamp’е! Если вы установите приложение Viber и оформитесь через сайт, то получите смс с текстом: «Спасибо за заказ! Пожалуйста, оцените качество». Дальше - ссылка, которая поможет отблагодарить или пожурить оператора, повара и курьера буквально тремя кликами. Служба качества среагирует быстро. Супергуд!
sushi-ryba.ru

Flyfoods.ru

планшет
«Quantoсosta, как все просто», – наверное, «Пропаганда» в далекие 2000-е спела про сайт этой доставки, ибо мы без тени сомнения можем присвоить ему звание одного из самых технологичных. Всем, кто только начинает им пользоваться, рекомендуем создавать «Личный кабинет». С каждого заказа через сайт там будут оседать 10% кэшбэка в виде так называемых «бонусных миль». Потом ими можно оплатить до 100% от нового заказа. Ещё одна крутая опция - «Топ любимых блюд»: если сформируете его, то будете получать повышенный бонус, до 20%. Щедро!

flyfoods.ru

«Академия кофе»

кофейня
Как в фильме «Назад в будущее», только круче: представьте, вы подъезжаете к одному из двух заведений сети, а ваш «Ореховый раф» или «Комбо-завтрак» ждет на стойке. Это стало возможным благодаря приложению от «Академии кофе»: скачиваете, выбираете вкусности, по приезде показываете бариста номер своего заказа, оплачиваете картой или кэшем и не ждете в очереди ни минуты. Ах да, и ещё про один профит чуть не забыли – личный счет, который пополняется каждый раз, как вы делаете заказ. Ещё больше кофе!

Скачать: App Store и Google Play

«Выгода 2.0»

еда
«Нанотехно сулит успех нам!» – ещё в 2015 году решили создатели «Теленка Табака», «Нет проблем» бара, «Пробок на Мира» и кнайпе «Кино и Немцы». Именно эта команда одной из первых в городе внедрила бонусные карты для сети заведений. А в 2017-м система «Выгода 2.0» заработала и для их сайта «Доступная доставка!». Скачайте приложение, и вам не нужна будет карта, чтобы получить свои подарочки и бонусные рубли, – эту задачу решает обычный QR-код.

Скачать: App Store и Google Play

«Доставка им. Чехова»

телефон
«Краткость – сестра таланта», – уверял этот известный мастер рассказов, фельетонов и юморесок. Так что доставка, названная в его честь, просто обязана была избавить своих клиентов от утомительных разговоров с оператором - и, надо сказать, отлично справилась с задачей. Лаконичное приложение позволяет заказать ужин в два клика и сэкономить 10% бюджета. Вы полюбите короткие чеки сильнее коротких рассказов Чехова!

Скачать: App Store и Google Play

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены компаниями, www.instagram.com/sushiryba, vk.com/akademiacoffee, vk.com/dostavkachehov, pixabay.com


↑ Сейчас
Доставка еды по последнему слову техники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года