16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детский новый год: куда сходить с ребенком

24 ноября 2017 года

Детский новый год: куда сходить с ребенком

Детские новогодние развлечения в Красноярске: утренники, дом Деда Мороза, мастер-классы - все, чтобы подарить ребенку праздник!

Вилла «Курица»

дети у ёлки
Ко-ко-ко! Ко-ко-ко! Новый год недалеко! Если вы − активный родитель и сможете собрать организованную группу или класс, то «Курица» проведет для вас выездное представление. А 29 декабря мероприятия состоятся в стенах самого творческого пространства. Участников будет встречать Рождественский дед и литературные герои. Для самых маленьких − программа «Новый год с Маленьким принцем». Для деток 4-6 лет приготовили «Пижамное Рождество» и «Новый год в Кроличьей норе с Алисой». А ребята 7-10 лет поучаствуют в «Новогодних приключениях Шерлока Холмса».

а Ул. Конституции, 7
t 228-50-52

Airpark «Кузнецово»

новогодняя елка
Оливье? Фейерверк? Обращение президента? Новый год − это не про шумные тусовки или формальности, а про волшебство и добрые семейные традиции. Предлагаем вам завести новую. Загородный эйрпарк обещает, что лучшим праздничным воспоминанием для вашего малыша станет экскурсия в их дом Деда Мороза. В этом году сказочный терем повернется к нам передом, а к лесу задом уже 9 декабря. Здесь детки попьют вкусный согревающий напиток от Снегурочки, сами сделают новогоднюю игрушку, получат сладкий подарок от Деда, посмотрят на звездное небо, поводят хороводы вокруг нарядной елки, прокатятся на лошадях и, возможно, загадают свое первое заветное желание.

a Аэродром Кузнецово, 1/2
t 2-500-112

«Хоббивиль»

нитки
Раз иголка, два иголка − будет елочка! 17 и 22 декабря «Хоббивиль» приглашает всех добрых фей и волшебников на швейный мастер-класс «Сказочный фетр» в мастерскую Деда Мороза. Своими руками они смогут оживить этот мягкий и теплый материал: создать уникальное украшение для праздника под руководством преподавателя.

а Ул. Толстого, 17а
t 217-83-33

Музей-усадьба Г. В. Юдина

музей-усадьба юдина
Любителям волшебства и истории! В декабре в заснеженной усадьбе пройдут «Рождественские елки», где можно будет познакомиться с историей елочной игрушки и святочного рассказа, а ещё послушать рождественскую музыку. Местная зеленая красавица будет украшена старинными игрушками из фондов Краеведческого музея. А 16 декабря тут случится большой праздник «Варежка»: для семей с детьми и взрослых горожан. Это мастер-классы по изготовлению открыток и поиск сладких подарков, которые организаторы запрячут в красивые варежки по всему музею. А ещё обещают уличные активности около усадьбы: конкурс снеговиков и зимний тир. Одевайтесь теплее!

a Ул. Мелькомбинатская, 2/1
t 22-11-444

Новая художественная школа им. А. Г. Поздеева

на мопеде
Без хлопот, без забот − итальянский Новый год! Отправиться в страну-сапожок из заснеженной Сибири? Легко. Такое мероприятие идеально подходит для организованных групп младшего школьного возраста. Преподаватели школы своими руками создадут улочки Рима и Венеции для ваших ребятишек. Креативность здесь в почете! Если ребенку понравится, вы сможете записать его на занятия, где он не только научится рисовать, но и выработает уверенную авторскую позицию, которая поможет ему в любой деятельности.

а Пр. Мира, 115а, ул. Парусная, 8
t 2-800-823

Ферма «Коза-дереза»

баба яга
«Елки-иголки!», − мы не выругались, а представили вам самую активную загородную программу. Она будет идти с 15 декабря по 8 января и понравится ребятишкам от 4-х лет. Это новогодний квест, в котором дети помогут Деду Морозу найти все игрушки для красавицы-елки: побегают по ферме и пособирают подсказки, растерянные Бабой-ягой. Без новых друзей тоже не обойдется: будет конь Марсель, коза Кнопка и символ наступающего года − собака Нюша. Задания сказочно опасны: придется и в колодец нырять, и коня запрягать, и смерть Кощееву искать. Но все потеряшки обязательно найдутся, а Дед Мороз пригласит красных девиц да добрых молодцев в гости.

а 21-й км Енисейского тракта
t 8-913-535-26-43

«Алиса Холл»

шляпник
Следуйте за белым кроликом и попадете на «Новогоднее чаепитие в Стране чудес». Оно состоится 17 декабря. Детям будет предложен мастер-класс по изготовлению сладких часов и чашек от умницы Алисы. Потом вместе с Безумным Шляпником они совершат чудесато-игровое новогоднее путешествие по Стране чудес, где, конечно же, встретят доброго Дедушку Мороза. В конце праздника − волшебная фотосессия, надо же как-то доказать друзьям и родственникам, что это был вовсе не сон!

а Ул. Телевизорная, 1/61 оф. 210
t 285-99-95

SandCity

афиша
Кто сказал, что Новый год − это обязательно снег? 24 декабря праздник наступит в песочном городе! Утренник «Капелька и Новый Год» создан для деток от полутора до 4 лет. Малыши отправятся в сенсорное путешествие с героиней Капелькой, чтобы искать праздник, а заодно проводить время с пользой − знакомиться с окружающим миром. На вечеринку «1000 и 1 Новый год» приглашают ребятишек от 4 лет. Для них приготовили кругосветное познавательное приключение с загадками, творческими мастер-классами, песочной сказкой и, конечно же, дискотекой! Подробности - на сайте kraspesok.ru.

a Ул. Алексеева, 22 оф. 82
t 286-48-78

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены компаниями: эйрпарк "Кузнецово", музей-усадьба Г. В. Юдина (фото Антона Петрова), новая художественная школа им. А. Г. Поздеева, ферма "Коза-дереза", "Алиса Холл", pixabay.com, vk.com/villa_kuritsa, vk.com/sandcity24, stocksnap.io


↑ Сейчас
Детский новый год: куда сходить с ребенком
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года