16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День молодежи: программа празднования в Красноярске

27 июня отмечаем День молодежи на набережной Енисея!

19 июня 2018 года

День молодежи: программа празднования в Красноярске

Развлекательная программа в честь Дня молодежи-2018 пройдет 27 июня с 16:00 до 23:00.

На левобережной набережной Енисея будут работать развлекательные локации и тематические площадки, посвященные зимней Универсиаде-2019 с 16:00 до 20:00.

Площадка «Побеждать готов!» - это место, где можно будет заняться функциональными тренировками вместе с Романом Грищенко, кроссфит-атлетом, вице-чемпионом Большого Кубка на звание «Самый физически подготовленный человек».

Площадка «Удивлять готов!», которая будет базироваться под Коммунальным мостом, - это творческое пространство, где уличные художники нарисуют масштабный арт-объект «Сказ о Байкале, Ангаре, Енисее и Шаман-камне». Здесь же выступят начинающие музыканты.

Площадка «Встречать готов!» - место проведения мастер-классов. Здесь можно будет попрактиковать свой английский, попробовать различные техники рисования, узнать историю Красноярск. На площадке также пройдет показ фоторабот конкурса «Look по городу».

Площадка «Болеть готов!» - самое шумное место праздника День молодежи-2018, ведь здесь пойдет игра на самого громкого болельщика. Также каждый желающий сможет разучить движения чирлидинга и собственноручно сделать пипидастры.

Площадка «Дарить готов!» - точка продажи хенд-мейд подарков и сувениров от сибирских умельцев.

Также на главной сцене праздника Дня молодежи (около кафе «Капитанский клуб») состоится выступление красноярских музыкантов и будут работать тематические фотозоны. А в 20:00 здесь же пройдет открытый Кубок КВН, на котором выступит команда «Русская дорога» (г. Армавир) и «Так-то» (г. Красноярск).

Финалом празднования Дня молодежи в Красноярске станет дискотека под открытым небом (старт в 22:00). Для горожан свои сеты будут играть красноярских ди-джеи.

#твое_время
Фото: stocksnap.io

Читайте также: Концерты в Красноярске в июне-2018


↑ Сейчас
День молодежи: программа празднования в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года