16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что интересного в городе на выходных

14 февраля 2014 года

Что интересного в городе на выходных

Суббота

Утро

Святой Валентин помахал нам ручкой и пожелал удачных выходных: можно ничего не бояться и смело идти на «Лыжню России», хоть в минус 20, хоть в минус 30! Тюлень любви согреет и не даст пропасть!

Где: Остров Татышева
Во сколько: с 12.00

День

Всем, кто любит родной город или только хочет полюбить, можно сходить на лекцию «Лица и улицы Красноярска» Краевую научную библиотеку. Лекцию читает кандидат наук Екатерина Ворошилова. Так что всё серьёзно!

Где: Красноярская краевая универсальная научная библиотека
Во сколько: 16.00

Вечер

Вечером танцуем и слушаем хорошую музыку в Лофте. Уикенд нужно проводить весело и с душой. Даже группа, которая будет играть, так и называется «Weekend».

Где: Лофт
Во сколько: 21.00

Воскресенье

Утро

Великие композиторы – детям. В Малом зале филармонии камерный оркестр исполнит несколько известных детских произведений Сергея Прокофьева и Дмитрия Шостаковича. А заслуженная артистка России Светлана Кольянова будет петь. Про Гадкого утёнка и болтушку Лиду.

Где: Малый зал филармонии
Во сколько: 11.00

Обед

Самиздат-ресторанчики от смелых жителей города, рискнувших на один день примерить наряд шеф-повара. На Каменке «Ресторанный день» – можно прийти поулыбаться еде, пообщаться с людьми и, конечно, попробовать всё и вся на вкус.

Где: Культурное пространство Каменка
Во сколько: 15.00

Вечер

Песни «Гражданской обороны» в том или ином виде хотя бы раз слышали все. Те, кто не просто слышал, но ещё и любит, пусть приходит в Depo на концерт памяти лидера группы Игоря Летова. Будет много красноярских групп и много песен.

Где: Клуб Depo
Во сколько: 17.00


↑ Сейчас
Что интересного в городе на выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года