16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День студента, баскетбол, чайная церемония, концерты и танцы в будни

События и развлечения с 22 по 26 января в Красноярске

22 января 2018 года

День студента, баскетбол, чайная церемония, концерты и танцы в будни

Понедельник, 22 января

Чайная церемония по китайской традиции

чай
Крафт-бар «ВЕДЬМАК»
18:30
Стоимость: 250 рублей
16+

Встреча посвящена грядущему Дню студента. В чайной программе: пуэр по-студенчески, зачётный ДахунПао, красный Гуаньси. А из развлечений: тематические анекдоты, написание иероглифами "Студент", "Удача" и другие слова, истории о студентах разных стран, игры "Экспромт на экзамене", традиционное Го и настолка "Лоскутное королевство".

Хастл для начинающих

парень и девушка
Хастл клуб "Движение" (ДК "Комбайностроитель", 2 этаж, оф. 80)
19:00
Стоимость: 2400 руб./месяц
16+

Ломаем систему и после работы едем не домой, а на танцы! Тем более, стартует группа для новичков для освоения хастла. Это парный танец, в основе которого - импровизация. Танцевальные уроки - отличный способ подтянуть фигуру и познакомиться с новыми людьми. Группу ведут титулованные танцоры: Якимов Сергей - танцор B-класса, победитель номинации "Хастл Абсолют" на турнире "На пути к звездам-2012", международного турнира "Hot Winter 2015" в номинации "Абсолют" и Чертыгашева Алена - Чемпион Сибири в 2012 и 2015 г., победитель кубка Норд-Кап 2013, танцор А-класса.

Вторник, 23 января

Штефан Кордес

органный зал
Органный зал
9:00
Стоимость: 300-700 рублей
6+

В цикле концертов «Органисты мира» в Красноярске выступит музыкант из Германии - Штефан Кордес. В первом отделении органист исполнит Allegro из Симфонии № 6 Видора, «Хоральную прелюдия» из «Органной мессы», «Прелюдию и фугу ля минор», из «Лейпцигских хоралов» Баха. Во втором отделении, помимо произведений Баха, прозвучит «Хоральная прелюдия «Schmücke Dich, o liebe Seele» Брамса, «Старинный праздничный псалом» Линдберга и «Прелюдия из Симфонии № 2» Дюпре.

Среда, 24 января

«Горькие слезы Петры фон Кант»

горькие слезы Петры фон Кант
ТЮЗ
19:00
Стоимость: 500 рублей
18+

Популярный модельер Петра фон Кант самостоятельно добилась многого, но страдает от одиночества: мужчины разочаровывают, с семьей нет близких отношений. Петра не понимает, в чем проблема.

Баскетбол: «Енисей» – «Хапоэль»

лев
Арена.Север
19:30
Стоимость: 150-700 рублей
0+

Игра в рамках лиги чемпионов сезон 2017/2018. Красноярский «Енисей» будет играть против команды из Израиля – «Хапоэль».

Четверг, 25 января

День студента в Circus

афиша
Concert hall Circus
22:00
Стоимость: 100 рублей
18+

Студенчество - один из самых ярких периодов в жизни. Это время, когда всегда весело и беззаботно! Так уж сложилось, что в этот день ещё и все Татьяны принимают комплименты. По этому случаю в клубе Circus пройдет масштабная вечеринка. Гостей ждет: традиционная студенческая клятва с запуском сотен рваных тетрадок в воздух, световое шоу Maiman, диджеи, напитки и много танцев.

День студента в "Иксах"

вечеринка
XXXXX bar
22:00
18+

Еще одна отрывная вечеринка! Призы от партнеров, беспроигрышная лотерея, танцы на столах, миксы от DJ Dimazz и DJ Pobeda и розыгрыш крутых призов.

Пятница, 26 января

«Зимний разогрев с Рокфеллерс». Свободный балет Терёшкина и группа «The RockFellers»

петь
Филармония, БКЗ
19:00
Стоимость: 200-500 рублей
6+

Концерт и танцплощадка в одном флаконе. На самом деле, это в первом отделении концерта выступит свободный балет Терешкина, а во втором - танцевальная вечеринка для зрителей в зале торжеств вместе с группой The RockFellers! Кстати, с артистами балета можно будет станцевать.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
День студента, баскетбол, чайная церемония, концерты и танцы в будни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года