16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Элджей, урок танцев, фестиваль "Выходи гулять!" в последние выходные января

События в Красноярске на выходные 27 и 28 января

26 января 2018 года

Элджей, урок танцев, фестиваль "Выходи гулять!" в последние выходные января

Суббота, 27 января

Соседская бизнес-конференция "Мой локальный бизнес"

рука
Соседский центр Образцово (ул. Апрельская, 1)
12:00
Бесплатно
0+

Это первая соседская бизнес-конференция, которая будет посвящена бизнесу в жилых кварталах. В домашней и дружеской атмосфере обсудят особенности организации такого бизнеса, актуальные тенденции продвижения, необходимые документы и бумаги для запуска бизнеса. И все это подкреплено реальными историями красноярских стартаперов. Будет интересно, если вы: а) уже имеете свой бизнес, б) в процессе открытия, в) только планируете открыть что-то свое.

Открытый урок по Reggaeton

шорты
Красноярский хастл-клуб "Движение"
17:00
Бесплатно
18+

Реггетон - горячий и зажигательный танец, как раз для сибирской погоды. Здесь все основано на движениях регги, дэнсхолла, бачаты, хип-хопа, плюс немного стрип-латины и стрип-пластики. На открытом уроке можно познакомиться с танцем (тем более, это бесплатно) без стеснения, ведь в группе будут все новички.

Воскресенье, 28 января

"Выходи гулять!"

каток
Каток на левобережной набережной
12:00
Бесплатно
0+

"Выходи гулять!" - как раз то, что нужно после морозных дней. Место действия - ледовая площадка на набережной (в районе спуска с Центрального парка). В программе фестиваля пройдет забег на коньках среди физкультурников «Центра спортивных клубов» и игра в кёрлинг. Главное - собрать команду из четырех человек. Кстати, во время мероприятия вход на лед будет бесплатным.

Элджей

элджей
Circus
19:00
Стоимость: 1400 рублей
18+

Детка, ты любишь рванные джинсы? Об этом и поет Элджей под свои электронные мелодии. А ещё мы знаем артиста по его трекам «Дисконнект» и «Розовое вино». Молодой и отвязный, он взорвет танцпол Красноярска.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Элджей, урок танцев, фестиваль "Выходи гулять!" в последние выходные января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года