16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кино под открытым небом, регби, лекции, выступление Надежды Бабкиной на этой неделе в Красноярске

7 августа 2017 года

Кино под открытым небом, регби, лекции, выступление Надежды Бабкиной на этой неделе в Красноярске

7 августа, понедельник

"Лужайка"

ева грин
Каменка
19:00
Бесплатно
12+

По понедельникам в парке на Каменке смотрят кино на ""Лужайке". И этот день не исключение! Смотрим "Дом странных детей Мисс Перегрин" - фантастично, мистично, интересно. Погода располагает, так что берем пледы и отправляемся на кинопоказ под открытым небом.

4 шага до счастья

петр
Гостиница «Красноярск»
19:00
Форма благодарности: донейшн (собранные средства пойдут на развитие Школы)
18+

Экспресс-курс от Петра Боева, руководителя направления «Гнозис» школы осознанного мышления. Здесь будут затронуты актуальные темы: как найти свою нишу; как находить нужное; как найти, людей у которых стоит учиться; как безошибочно выбирать друзей?

8 августа, вторник

Регби: «Красный Яр» – «Кубань»

регби
Стадион "Красный Яр"
19:00
Стоимость:
0+

Чемпионат России по регби. На поле в Красноярске встретится клуб «Красный Яр» с «Кубанью».

10 августа, четверг

Лекция "Не Корней. Не Иванович. Не Чуковский"

чуковский
Музей-усадьба Г.В. Юдина
19:00
Бесплатно
6+

Мы все выросли на его стихах и сказках. Однако Чуковский с рождения носил другое имя, а свой псевдоним взял, будучи одним из ярчайших литературных критиков Серебряного века. Он литературовед, специалист по творчеству Некрасова и Блока, замечательный переводчик, который адаптировал рассказы о Шерлоке Холмсе. Но кем же он все-таки был по-настоящему, узнаете на лекции. Читает Иван Черкасов, историк, заместитель директора Красноярского краеведческого музея по научной работе.

Концерт Марии Блажевич

женщина
Органный зал
19:00
Стоимость: 450-640 рублей
6+

Летние вечера в Органном зале продолжаются. С концертом в Красноярске выступит лауреат международных конкурсов Мария Блажевич, органистка из Томска. В программе: Бах "Прелюдия до мажор", Григ "Утро" и "В пещере горного короля" из сюиты "Пер Гюнт", Моцарт "Анданте фа мажор", "Солнечное попурри" (на темы популярных песен о Солнце) и другие призведения.

11 августа, пятница

День коренных народов мира

птица
Площадь Мира
15:00
Бесплатно
0+

Красноярск на один день станет центром культуры коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. В этот день будет горловое пение, обряды шаманов, резьба по кости и другие уникальные
виды творчества. С 15:00 на площади перед филармонией развернётся ярмарка и мастер-
классы. В 17:30 - масштабный Гала-концерт с ярким финалом: выступление прославленного ансамбля «Русская песня» и Надежды Бабкиной.

Кинодворик: "Птицы"

птицы""
Двор Дома кино
21:30
Стоимость: 160 рублей
12+

Летние кинопоказы под открытым небом от Дома кино - это классика кинематографа. Этому подтверждение триллер "Птицы" Альфреда Хичкока. Ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Кино под открытым небом, регби, лекции, выступление Надежды Бабкиной на этой неделе в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года