16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ярмарки, новогодний праздник для всей семьи и бал - афиша на 16 и 17 декабря

15 декабря 2017 года

Ярмарки, новогодний праздник для всей семьи и бал - афиша на 16 и 17 декабря

Суббота, 16 декабря

Новогодний БАЗ-Арт

петух
Центр культурных инициатив (ул. Ползунова, 13)
11:00-17:00
Бесплатно
0+

Новогодняя локация, где будет множество подарков от умельцев родного города, мастер-классов, дизайнерских советов как встретить Новый год по всем fashion-традициям и как необычно нарядить елку, а также другие классные мероприятия.

Семейный праздник «Варежки»

варежки
Музей-усадьба Г. В. Юдина
11:00-19:00
Стоимость: 100 рублей
0+

Праздник посвящен главному зимнему атрибуту - варежкам. Весь день в «Юдинке» будут проходить развлекательные и познавательные мероприятия: снежный тир, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и брошек, квест для детей, лекции «Елочная игрушка и Новый год в России», «Святочный рассказ». А также выступление команды музыкантов «Свет-квартета».

Маркет подарков ручной работы «Снегири»

снегири
16-17 декабря, 14:00-20:00
ТРК «КомсоМОЛЛ»
Бесплатно
0+

Маркет «Снегири» третий год дарит новогоднее настроение и возможность купить подарки. Здесь собираются лучшие красноярские умельцы, которые делают классные товары своими руками. Вязанные вещи, аксессуары,новогодние игрушки, полиграфия - здесь можно найти самые разные подарки близким. А ещё новогоднюю атмосферу, музыку, фотолокации и мастер-классы.

Воскресенье, 17 декабря

Рождественская ярмарка

сладкая вата
МВДЦ "Сибирь"
10:00-17:00
Стоимость: 200 рублей
0+

Последний день ярмарки, где можно выбрать декор для дома, например, купить и елку, и игрушки для нее, а ещё подарки ручной работы. Как говорится, не отходя от кассы можно можно купить продукты для новогоднего стола от местных производителей. А после всех закупок - идем веселиться! Конкурсы, детские спектакли, выступления творческих коллективов, показы новогодних костюмов, лотереи и розыгрыши - вперед, испытаем удачу!

Новогодний детский бал

ребенок у елки
Филармония, зал торжеств
17:00
Стоимость: 500 рублей
3+

Бал для юных гостей и их родителей пройдет под звуки оркестра ударных инструментов Siberian Percussion. Музыканты исполнят программу «Мелодии Рождества». Помимо музыки будут и развлечения традиционные для бала: танцы, салонные игры, а ещё новогодние мастер-классы и фотозоны. А под занавес - новогодняя шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Фото: pixabay.com, unsplash.com


↑ Сейчас
Ярмарки, новогодний праздник для всей семьи и бал - афиша на 16 и 17 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года