16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мастерских города, где помогут создать необычный подарок

1 декабря 2016 года

5 мастерских города, где помогут создать необычный подарок

Простые истины работают и по сей день, поэтому лучший подарок - это тот, который сделан своими руками.

Творческая мастерская «Март и Корица»


Новый год на носу, а вы не успели купить подарки? Ничего страшного - 21 декабря в «Марте и Корице» пройдет мастер-класс «Волшебство новогодних свечей». На нем вас научат выплавлять и украшать рождественские свечи. В перерывах организаторы обещают угостить вкусным чаем и устроить мини-фотосессию. Стоимость такого волшебства составит - 1600 руб.

a Ул. Авиаторов,31
t 8-913-180-35-00
vk.com/schooldecor24

Школа скетчинга «Sketch-Book»


Какой же праздник без поздравлений? Тем более что после этого мастер-класса у вас дома точно заваляется пара-тройка новогодних открыток своими руками. 24 декабря в школе скетчинга пройдет курс «Новогодние открытки». По ходу вы узнаете, как работать специальными маркерами для скетчинга, Приятно, что все материалы входят в стоимость, которую можно уточнить по телефону.

a Ул. Бограда, 134
t 8-913-181-11-33
www.book-sketch.com

ТАККАЯ-мастерская

Если готовы потратить чуть больше времени и приятно удивить своих друзей - вперед в швейную мастерскую. В ней научат самостоятельно шить зимнего ангела в стиле «Тильда» – симпатичной тряпичной куклы. Мастер-класс пройдет 9 декабря. А сама кукла обойдется в итоге в 1500 рублей. Организаторы обещают уютную атмосферу, вкусные кофе, чай и плюшки. А ещё радость от работы и оригинальную вещицу своими руками «на выходе».

a Ул. Телевизорная 1/9 ТК «БАЗЗАР» 3 этаж пав.69
t 8-908-200-78-72
www.takkaya.ru

Мастерская «Белая Веранда»


В «Белой Веранде» украшают к Новому году жилище и поднимают настроение приятными штуками. Вам в помощь курсы по изготовлению венка из елки, композиции из свечей или аранжировки на новогодний стол. Здесь можно нарисовать и новогоднюю открытку. А на курсе по скрапбукингу «Новогодние украшения» сделать звезду, тэг и игрушку-шейкер домой. На выбор обещают различный по цвету и фактуре декор. Курс начнется 11 декабря. Стоимость - 1400 руб.

a Ул. Ладо Кецховели 22а, 12-08
t 8-906-911-11-99 и 8-904-895-77-26
vk.com/white_veranda

Кулинарная школа Cook Book


Всем, кто считает, что подарки должны быть не только оригинальными, но и вкусными – добро пожаловать в кулинарную школу Cook Book. На мастер-классе «Торты в стакане» вас научат готовить десерты «в разборе» и расскажут об основах кондитерского искусства. Начало курса 3 декабря, стоимость уточняйте у организатора.

a Ул. Партизана Железняка, 19а
t 271-87-71
cookbookschool.ru

Фото: pixabay.com, www.book-sketch.com, www.takkaya.ru, vk.com/white_veranda


↑ Сейчас
5 мастерских города, где помогут создать необычный подарок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года