16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Красноярске на выходных с 3 по 4 декабря

1 декабря 2016 года

Куда сходить в Красноярске на выходных с 3 по 4 декабря

Вечеринки для взрослых, сказки для детей и развлечения для всей семьи - каждый найдет занятие на выходные

3 декабря, суббота

«Немецкая сказка»


Камерный зал филармонии
11:00
Цена: 200-250 рублей
3+

«Сказки и сладости» — все, что нужно для детского счастья. Именно так вкусно называется цикл представлений от Андрюса Дарялы и оркестра ударных инструментов Siberian Percussion. Рождественская сказка о добрых и смелых Гензеле и Гретели точно понравится вашим детям.

«Тайны Хогвартса»


Культурное пространство «Каменка»
16:00
Цена: для участника - 350 рублей (включает участие в квесте), для зрителей - 150 рублей
0+

Будет все, что любите вы и ваши дети: заклинания, квиддич, совы, битва факультетов, тайная комната и весь волшебный мир Роулинг, напоминающий то ли о прошедшем Хеллоуине, то ли о наступающем Рождестве. Не обойдется без вкусняшек и памятных сувениров. Главное, что каждый участник станет немного волшебником, ведь вечеринка благотворительная и все вырученные средства будут направлены в интернат для незрячих и слабовидящих детей — маленьких Гарри Поттеров, которые очень хотят чуда.

Фестиваль Frontier


«Студия Дождя»
19:00
Цена: 500 рублей
18+

Фестиваль посвящен современной музыке и медиаискусству. Участники фестиваля — музыканты, диджеи и медиахудожники из России, Германии, Южной Кореи, Мексики и других стран мира. В том, что программа фестиваля будет суперсовременной, можно не сомневаться: название отсылает прямо на линию фронта, где происходят самые важные и жаркие события в мире. Мире музыки.

Fun Cup


Фанпарк «Бобровый лог»
12:45
Участие бесплатно, нужна регистрация
0+

Кубок FUN CUP (I этап) – это любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов от «Бобровки». В личном зачете каждый спортсмен-любитель продемонстрирует свои навыки. Длина трассы – 400 метров, а попыток 2.

Балет «Снегурочка»


Театр оперы и балета
18:00
Цена: 100-350 рублей
6+

Балет повествует историю о дочери Весны и Деда Мороза – Снегурочке, которая полюбила, но растаяла от лучей Ярила-Солнца. Музыка наполнена радостью, теплом и весельем, передающая русский национальный колорит. Отличный зачин к предновогодним мероприятиям для всей семьи.

4 декабря, воскресенье

Детская «Музыкальная академия»


Малый зал филармонии
11:00
Цена: 200-300 рублей
6+

Третье занятие для самых музыкальных детей от Красноярского симфонического оркестра. В этот раз ученики увидят персонажей, спрятанных в музыке. Да-да, именно увидят, ведь волшебное свойство классических симфоний состоит в их почти осязаемой образности. «Бабу-ягу» Лядова, «Ночь на Лысой горе» Мусоргского, «Оберона» Вебера и другие композиции исполнит наш оркестр под руководством Александра Косинского.

Frontier Afterparty


River bar Балкон
18:00
Цена: 200 рублей, по фестивальным браслетам вход бесплатный
16+

Новость для самых выносливых — фестиваль Frontier решили продлить ещё на один день и устроить воскресное афтепати с огненным лайн-апом. Рома Цукерман с собственным материалом, специальная «звуковая система» мексиканских гостей, подборка психоделических пластинок от новосибирца izedcabron и сеты любимцев местной публики SPRK и Marussya Uno.

День рождения Фанпарка «Бобровый лог»


Фанпарк «Бобровый лог»
12:00
Вход свободный
0+

Праздник под девизом «10 лет на высоте!». Гостей ждет большая программа с фестивалем пельменей, катанием на собачьих упряжках, семейными эстафетами, мастер-классами на льду, хоккеем метлами, множеством конкурсов, подарков и праздничным фейерверком в финале.

Семейный новогодний день


Культурно-деловой центр "Особняк"
13:30-19:00
Вход свободный
0+

На семейном дне будет работать несколько площадок, где будут продаваться товары ручной работы и предметы декора, подарки для малышей, съедобные сувениры, новогодние украшения. Также здесь пройдет ряд мастер-классов: как сделать мармелад для ванны, игрушку из эко-материалов и настоящий "Мультфильм в кармашке"! Для тех, кто любит отдыхать менее подвижно будет и зона отдыха, а для детей - игровая.

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Куда сходить в Красноярске на выходных с 3 по 4 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года