16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что делать 14 февраля, если ты одинок

30 января 2017 года

Что делать 14 февраля, если ты одинок

Наступает День святого Валентина, интерьеры розовеют и обрастают сердечками, а столики для двоих в кафе и ресторанах заканчиваются. Считается, что этот день принадлежит парам, но как быть, если одному тоже хорошо? Предлагаем пять способов провести 14 февраля так, чтобы было романтично, небанально и точно не одиноко.

В танце


Все смотрели фильм с Патриком Суэйзи? Даже если нет, согласитесь, что трудно придумать танец романтичнее хастла или латинской сальсы. Главный бонус этих направлений — в них нет одиноких. Занятия строятся так, чтобы каждый хотя бы раз танцевал под музыку с партнером другого пола. Поэтому 14 февраля приходите танцевать в клуб «Чердак» или «Бродвей» — скучно не будет.

В торговом центре


В честь праздника многие магазины радуют акциями и скидками. Зовите друзей-подруг (тех, которым тоже хорошо одним) погулять по украшенным отделам и выгодно купить тот-самый-аромат, украшение или комплект белья. А потом торжественно вручить себе. Можно даже при свечах. В конце концов, вы — целое без всяких половинок.

В позе лотоса


В зале, где звучат тихие мантры и пахнет благовониями, а люди — спортивные и добродушные, как минимум приятно находиться. Видеть, как гармонично профессионалы выполняют асаны, — красиво. Пробовать самому — незабываемое ощущение! Будете стоять в позе воина — присмотритесь к йогу по соседству: он или она точно неспроста пришли на тренировку в День всех влюбленных.

В музее


Просто представьте: все в кафе, а вы — в музей. Позже друзья будут рассказывать вам одинаковые впечатления от банального романтического ужина, а вы — о концепции фотовыставки в КИЦе и особенностях импрессионизма. В конце концов, в этот день вы будете точно не единственным романтически настроенным посетителем.

В кругу семьи


Если ваша идеальная половина ещё не повстречалась с вами, проведите вечер с всегда любимыми людьми — с родителями. Сходите с папой на концерт, попейте с мамой кофе. Святой Валентин помогал создавать семьи, вот и отметьте его день с семьей. Поверьте, ни одна романтичная пара не проведет время так хорошо, как вы с любимыми родителями.

Автор: Даша Лепрекот
Фото: pixabay.com, unsplash.com


↑ Сейчас
Что делать 14 февраля, если ты одинок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года