16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

12 городов мира для лучшего шопинга

Обзор городов с захватывающим шопингом - от блошиных рынков до роскошных бутиков. Одним кликом.

13 октября 2018 года

12 городов мира для лучшего шопинга

Токио


Токийский район Синдзюку - один из самых известных торговых районов города. Небоскребы, универмаги, торговые центры и мегамаркеты электроники - это высокотехнологичные покупки в лучшем виде.
магазин токио

Нью-Йорк


Пятая авеню Нью-Йорка является синонимом роскошной жизни, с классикой «Old New York», такой как Saks Fifth Avenue, Tiffany's, Bergdorf Goodman и FAO Schwarz. Но так же как и сам Нью-Йорк, Пятая авеню всегда идет в ногу с со временем. Здесь все главные тенденции. Например, Пятая авеню теперь является домом для 24-часового флагманского магазина Apple.
магазин нью-йорк

Москва


Для тех, кто не был в Москве, будет удивительно узнать, что столица России - модная мекка с дорогими бутиками. Вы можете найти все в Москве - от высокой моды до советской винтажной одежды.
гум

Милан


Когда вы думаете о Милане, вы не можете не думать о моде. Versace, Armani и Missoni - у всех известных во всем мире итальянских дизайнеров есть флагманские магазины в Милане. Один из старейших торговых центров в мире, Galleria Vittorio Emanuele II, открылся в 1877 году в Милане. Здесь же появился первый бутик Prada. В галерее представлено множество люксовых брендов, таких как Louis Vuitton, Gucci и многие другие. Милан - это небюджетный шопинг.
шопинг в милане

Лондон


Оксфорд-стрит - это идеальное место для шопинга в Лондоне. Полторы мили известных брендов, таких как Selfridges и Topshop. Для более уникальных находок отправляйтесь на рынок Камден в Северном Лондоне, где вы найдете все - от товаров молодых дизайнеров до старинных модных и антикварных предметов.
шопинг в лондоне

Дубай


Торговый центр Dubai Mall - крупнейший в мире торговый центр. С более чем 1 200 розничными торговыми точками - чего здесь только нет… и крытый горнолыжный курорт… Огромный выбор! С чего же начать? Возможно, с посещения крупнейшего в мире кондитерского магазина Candylicious. Сахар вам понадобится, чтобы обойти весь торговый центр.
дубай мол

Лос-Анджелес


Лос-Анджелесский Rodeo Drive, вероятно, является одним из самых дорогих в мире. Это место, где продают звездам такие магазины, как Coco Chanel, Cartier и Yves Saint Laurent. А те, у кого нет бюджетов кинозвезд, все равно могут провести здесь веселый вечер, в мире магазинов и знаменитостей.
родео драйв

Париж


От haute couture до блошиных рынков - в Париже полно многочисленных торговых возможностей. Самая известная торговая улица города Света - Елисейские поля. На этом высококлассном проспекте находятся самые роскошные магазины города, в том числе Louis Vuitton.
шопинг в париже

Рим


Посещение магазинов - популярное времяпрепровождение в Риме. Многие из самых больших имен в итальянской моде - Prada, Valentino, Gucci, Fendi - можно найти на улицах недалеко от Испанской лестницы.
шопинг в риме

Мадрид


Разнообразие - суть торговой сцены Испании. Здесь есть что-то для каждой - гигантские универмаги, новые дизайнерские бутики и еженедельные блошиные рынки. Не забывайте об испанской сиесте, которая закрывает магазины во второй половине дня - обычно с 2 до 5 вечера.
шопинг в мадриде

Гонконг


Гонконг является центром международной торговли. Поэтому неудивительно, что сегодня вы можете купить в этом городе практически все, о чем вы могли бы мечтать. Но Гонконг лучше всего известен своими замечательными предложениями на уличных рынках и ультрасовременной электроникой.
шопинг в гонконге

Остин


Лозунг Остина - «Keep Austin Weird» - “Сохраняйте Остин необычным” - включает в себя и магазины, и покупки. Столица Техаса гордится тем, что поддерживает независимые магазины, и является родиной многочисленных демократичных и винтажных магазинов. Вам нужен классический стиль Техаса? Отправляйтесь в Allens для лучшего выбора подлинных ковбойских сапог.
шопинг в остине


↑ Сейчас
12 городов мира для лучшего шопинга
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года