Красноярск
1 оценка
АдресДивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей
Телефон
+7 (391) 280-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

База отдыха "Берендей" расположена в живописном месте на левом берегу Красноярского моря в трех километрах от залива Шумиха. Добраться к нам можно зимой по льду на автомобиле. Летом, весной и осенью - на катерах.

Домики для проживания расположены среди деревьев, поэтому в них не жарко и не холодно, а очень комфортно. В каждом домике есть удобные кровати, чистое постельное белье, полотенца, посуда, холодильники, электрочайники и другие приятные мелочи, наличие которых создает ощущение домашнего уюта. В домиках повышенной комфортности имеется спутниковое телевидение и теплые полы, душевые кабины и санузел. Здесь все создано для того, чтобы Вы, даже посетив нас на сутки-другие, чувствовали себя комфортно.

Во всех домиках установлены стационарные регулируемые электрообогреватели, поэтому здесь можно отдохнуть в комфортных условиях в любое время года.

На территории базы имеется столовая и бар, беседки и мангальные группы, различные спортивные площадки, теннисные столы. Работает прокат катамаранов и водного инвентаря. Есть возможность прокатиться на водном диване, банане или плюшке. А также на парусной доске, кайте, водных лыжах и вейкборде. Есть тир, где можно пострелять из пневматической винтовки или лука.

Развернуть



Отзывы о компании «Берендей» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Валерий Васильевич 1991 назад поставил

На мой взгляд это место подойдет для отдыха молодых людей, необременненых детьми, которые хотят отдохнуть от города, пожарить шашлыки, выпить алкоголь. Очень жалко потраченные тут деньги, несоразмерно высокая цена за такие услуги!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле