Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, Березовка, Северное шоссе 2/2
Телефон
+7 (391) 240-2…показать номер телефона

База отдыха «У Потапыча» расположена в живописном месте на берегу великой реки Енисей в пригороде Красноярска. Свежий воздух, лесные массивы, близость реки и приятная обстановка привлекают сюда разных людей со всего Красноярского края. Здесь можно великолепно провести время компании близких друзей.

Совсем не обязательно покупать дорогостоящие путевки за границу, тратить время на оформление визы, длительные переезды и акклиматизацию. Иногда лучше воспользоваться возможностями активного отдыха в пригородных базах отдыха, где есть все условия.

И зимой, и летом у нас царит непередаваемая атмосфера, благодаря которой можно развлечься, восстановить силы и забыть о городской суете. Поэтому база отдыха «У Потапыча» — идеальное место для отдыха с друзьями или с семьей, Кроме того наш загородный дом подойдет для тех кто просто желает окунуться в атмосферу коллективного дружеского общения отдохнув от повседневной работы.

Развернуть



Отзывы о компании «У Потапыча» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андреич_088 назад поставил

Отдыхали на базе "У Потапыча" на выходные с друзьями, детьми, удивила чистота в гостиничных номерах, ухоженная территория. Администраторы уделяли внимание каждой нашей просьбе, приедем еще обязательно. Уверен здесь и так все отлично и желаем дальнейшего процветания!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле