Красноярск
АдресЕмельяново, ул. Комсомольская, д. 2 "г"
Телефон
+7 (391) 293-3…показать номер телефона

Клуб верховой езды "Конный двор" - это уникальное место сочетающее в себе комплекс следующих строений:

1. Конюшня на 16 голов. 2 теплых аммуничника (для частных и прокатных лошадей), теплая раздевалка со шкафчиками для инструкторского состава. теплая раздевалка со шкафчиками для клиентов, теплая администраторская. где можно попить чай, воспользоваться библиотекой Клуба, а также проконсультироваться об оказываемых услугах.

3 левады-бочки и платц для занятий со специально подготовленным грунтом!!!

2. Контактный зоопарк с выгулом. В нем содержатся домашние животные, которых можно потрогать и угостить.Животные содержаться в отдельных декорированных стаечках, здесь всегда чисто и тепло.
3. Декорированная зона отдыха. К ВАШИМ услугам 4 открытые беседки и 3 теплых домика с каминами на разное количество гостей. Рядом с домиками располагаются мангалы. Отдельно построен тандыр. На территории зоны отдыха есть масса необычных и интересных элементов декора, кибитки, колодец, мельница...прудик с маленьким водопадиком. Для детишек есть детская площадка с горкой, пиратским кораблем, качельками.

Мы предлагаем ряд услуг с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте или по т. 2933-866.

У нас Вы можете провести любой личный праздник от дня рождения до свадьбы. К нам Вы можете вывести как и класс детишек так и коллектив сотрудников.

Также - уроки верховой езды, конные школы и конные прогулки!

Развернуть


Отзывы о компании «Конный двор» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: