Красноярск

В чем тайна “Тайн Саянского Кольца"?

Красноярский край, Тува, Хакасия.

Красноярск, Минусинск, Шушенское, Кызыл, Саяны, Абакан.

Музеи, памятники археологии, курганы, стелы, горловое пение тувинцев, камлание шаманов, фольклорный ансамбль Хакасии.

Красоты национальных заповедниов, бескрайние степи, манящие горы, кристальные реки и озера, душистые леса.

Даже тезисно этот тур укладывается во много букв.

“Сибирь принимает и соединяет всех, и поэтому здесь мирно сосуществуют разные религии и сохраняются древние традиции. Путешествие по Саянскому кольцу – это прикосновение к истокам” - это взгляд турфирмы на свой продукт смотреть тур
Что же думают туристы?

“Мы ездили в группе с 18 немцами, при этом россиян в группе было только 4 человека, что говорит о том, как плохо мы знакомы с интересными местами России. Все было на высоте: так сказочно было провожать день на закате и встречать рассвет в юрте, а после бани в турбазе "Снежный барс" высоко в Саянских горах и отдыха на толстом и мягком слое мха среди кедров я поняла, что обрела рай на земле. Удачно подобранные гостиницы, питание в них и по ходу тура, интересные экскурсии и экскурсоводы, ничего лишнего и, в тоже время, так много познавательного. Диск тувинских певцов "хоомэй" слушаем с мужем в машине до сих пор, пока едем на дачу. Я никогда из поездок не привозила так много фотографий и букетиков для гербария. В стоимость тура было включено все, кроме сувениров, что попадались нам по ходу тура. Огромное спасибо нашим гидам и отдельное спасибо водителю Владимиру! Я всем рекомендую этот тур, кому надоели утоптанная туристами Европа и псевдоАзия для туристов. Сейчас нашему сыну только 1,5 года, но мы уже снова подбираем тур в Туву (моему мужу там понравилось больше) и в Хакасию (там осталась моя душа).”

“Тур "Великое Саянское Кольцо" удивительно интересно составлен и продуман. Работа гидов и водителя безупречна! Уезжаем с ощущениеми, которые трудно сформулировать - тут и радость, и удивление, и состояние счастья каждый день. Набрались сил не только физических, но и душевных! Открыли для себя Новую Землю - Сибирь!”

“В целом тур великолепен. Спасибо Вам за его организацию. До этого мы уже были во Владивостоке и на Байкале, но такого великолепия природы, пейзажей, положительных эмоций не было. Тур должен быть, должен развиваться и совершенствоваться. Я и подумать не мог, что у нас в России можно так все здорово организовать. Спасибо Вам огромное и всем Вашим помощникам. Всему персоналу, гидам и водителю за доставленное удовольствие общения, поддержку и помощь в трудных ситуациях”

Немного приоткрыв тайну, рассказав о впечатлениях путешественников, уверены, мы еще больше вас заинтриговали. Ведь главная Тайна Сибири и Саянского кольца в том, что для каждого этот мир открывается по-своему. Главное найти решимости открыть его. Дерзайте!

Следующие даты туров:

23.07.2014 - 31.07.2014

06.08.2014 - 14.08.2014

20.08.2014 - 28.08.2014

03.09.2014 - 11.09.2014