Красноярск
Вы владелец?

Фирменное туристическое агентство Натали Турс

1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 30, оф. 105
Телефон
+7 (391) 274-5…показать номер телефона

Наша компания:

Основана в апреле 1992 года. "Натали Турс" - туроператор с безупречной репутацией на российском рынке выездного туризма.

Практически каждый сезон мы предлагаем туристам новые регионы отдыха, курорты и программы. Только за последний год были открыты продажи туров в Индонезию, Сингапур, Шри-Ланку, Швейцарию, Германию, Чехию, Мальту, Венгрию, Бельгию, Индию, Танзанию, Азербайджан, Болгарию, Великобританию, Грузию, Израиль, Иран, Китай, Марокко и Черногорию.




Отзывы о компании «Натали Турс» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
2
0
Sveto4ka назад поставила

Наверное против всего агентства я ничего не имею против, но вот по поводу некачественной работы сотрудницы хотелось бы сказать. Мы приехали подобрать турпутевку на январские каникулы. Девушка (она кстати уже не работает в Натали) начала подбирать нам туры и с каждой открытой ссылкой на отель моя уверенность в профессионализме данной сотрудницы стремительно падала. В конечном итоге время приближалось к пяти вечера, нас стали поторапливать с выбором, т.к. рабочий день у них по субботам был до 17.00. В общем нам сделали предложение примерно на три отеля и все!!!! Остальные варианты оказывается были или выкуплены или дороже, чем мы могли себе позволить. Один вариант - спортивный отель на третьей улице (это Паттайя) , второй вариант - Амбассадор на Джомтьене и третий - отель на котором нам пришлось остановить свой выбор. Скажу, чтобы не было недоразумений, путевка нам на двоих обошлась в 170 000 руб. и покупали мы ее не перед Новым годом, а примерно месяца за два с половиной до наступления новогодних каникул. Это я к тому, что за такие деньги нам смогли предложить только вот такие три варианта. Отель естественно нам расхвалили, сказали супер бассейн, завтрак и вообще недавно сделали ремонт. Купили путевки и с чувством, что где-то нас наиб... поехали домой. Честно скажу, что отзывы по отелю я не читала, решила, что мы едем отдыхать и наслаждаться теплом, поэтому включила пофигизм. Не буду вдаваться в подробности, только лишь скажу, что не зря я испытывала чувство, что меня как-будто где-то наиб... Мы попали в европейский порно-мотель, где мой муж чувствовал себя не в своей тарелке, т.к. все выходили к завтраку в паре с тайками и тайцами-педиками, а иной раз совместно и с тем и с другим, а муж, как идиот каждый завтрак приходил со мной. И так как там закрывали глаза на все эти фривольности с тайками, то и постояльцы закрывали глаза на то, что в номерах не менялась постель, не мылись раковины и ванны и не вытирались полы. В общем как-то так((( мы были разочарованы сервисом Натали турс и наверное где-то в душе рады, что такие непрофессиональные менеджеры больше не работают в таких серьезных компаниях.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

1
Ключик
16 января 2015 года
Скажите как называется отель, чтобы туда не попасть. Спасибо.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
19 января 2015 года
Называется отель Lek Villa, находиться на ул. Наклыа. Желаю вам никогда не попасть в этот отель)))).
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле