Красноярск
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 199, оф. 15, 17, 19, 20
Телефон
+7 (391) 236-6…показать номер телефона

Туристическая фирма «Красноярсктурист» особое внимание уделяет приему и обслуживанию туристов в Красноярском крае и его столице – городе Красноярске. И предлагает обширную экскурсионную программу по исторически памятным местам и самым красивым местам современного сибирского мегаполиса для малышей, студентов и взрослых.

Туроператор организует для Вас отдых на озере Шира, предоставит широкий спектр услуг в принадлежащих ему домиках на базах отдыха «Каскад» и «Турист». Уникальное целебное сочетание сухого климата степей и озерного воздуха сделает отдых на озере Шира лечебным и незабываемым.

«Красноярсктурист» приглашает на отдых и организует лечение в санаториях Красноярского, Алтайского, Ставропольского, Краснодарского краев, Иркутской области, Республики Хакасия, на Кавказских Минеральных водах, в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках.
Сотрудники компании помогут спланировать и организовать незабываемые туры по России для взрослых и детей: в Санкт-Петербург и Сочи, Анапу и Дагомыс, Геленджик и Адлер, на озеро Байкал.
- Зарубежные туры в Тайланд, Вьетнам, Тунис, вылет из Красноярска.

Развернуть


Отзывы о компании «Красноярсктурист» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: