Красноярск
Вы владелец?

Туристическая компания, официальное представительство в г. Красноярске Горячие туры

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Копылова, д. 17
Телефон
+7 (391) 249-9…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Сеть офисов продаж «Горячие туры» - одна из крупнейших в России, занимает лидирующее положение на рынке туристических услуг. Туристические агентства Сети работают по системе франчайзинга в 245 городах России и СНГ. Сеть представлена генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Бишкеке, Ереване, Астане и Баку.

Начиная с 2002 года сеть «Горячие туры» ежегодно отправляет более 382 тысячи туристов на отдых в более чем 80 стран мира. Сотрудники агентств, входящих в сеть предлагают на выбор клиентов множество туров с оптимальным соотношением цена-качество. Мы сотрудничаем только с самыми надежными туроператорами и гарантируем туристам высокое качество обслуживания.

Кроме полного спектра туристических услуг, наши агентства предоставляют дополнительные сервисы: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по всему миру, страхование, трансферы в аэропорты Москвы, бронирование VIP-залов в аэропортах и другие.

Развернуть



Отзывы о компании «Горячие туры » (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Семен Степанов назад поставил

Уже несколько раз покупал путевки для всей семьи в через Горячие туры, всегда оперативно мподбирали отели в соответствии с моими пожеланиями. Последний раз вместе с супругой пришли со списком отелей, так нам помоглиразобраться, не навязывая свои отели. Следующая поездка опять через них)) Спасибо

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле