Красноярск
Вы владелец?

Туристическая фирма Енисей-тур

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Красной Армии, д. 15
Телефон
+7 (391) 211-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Наше преимущество перед другими турагенствами в том, что к каждому клиенту у нас индивидуальный подход не только в выборе стандартного тура, но и в разработке нового тура, где учтены все пожелания клиента, от программы тура до финансовых возможностей.

Трепетное и терпеливое отношение наших сотрудников к каждому клиенту, вознаграждается нашими клиентами их доверием к нам. На протяжении многих лет наши постоянные клиенты приобретают туры и рекомендуют нас своим близким и друзьям.

У нас Вы получите квалифицированные консультации по интересующим Вас вопросам: в выборе тура, авиакомпании, оформлении визы, экскурсионных программах, т.к. мы лично посетили многие страны и знаем их особенности.




Отзывы о компании «Енисей-тур» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светик Гончарова назад поставила

Офис очень уютный, повсюду тарелочки из разных стран, очень атмосферно! Если вы вдруг не определились со страной, то глядя на огромное количество фотографий, вы точно примите верное решение. Услугами тур.фирмы пользовались два раза: Пекин-Далянь. Отлично подобранные отели с выгодным расположением, в Пекине ближе к шубам, в Даляне - к морю.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле