Красноярск
Вы владелец?

Агентство недвижимости Болгарии Bulgarian Property

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Партизана Железняка, д. 40 "а", оф. 19
Телефон
+7 (391) 218-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Компания BG Homes основана в городе Велико Тырново. Агентство имеет офисы в Лондоне, Велико Тырново, Варне, Бургасе, Несебре, Москве, Красноярске, Новороссийске и Сургуте.

Наша цель помочь клиентам и инвесторам выбрать и приобрести ликвидную недвижимость на территории Болгарии. На нашем сайте Вы можете посмотреть много разнообразных предложений по комплексам, участкам, домам на побережьи и в горах. Если Вы не успели определиться с выбором недвижимости, обратитесь в один из наших офисов, мы предоставим Вам полную информацию об объектах недвижимости, которые не размещены в наших каталогах и на наших сайтах.

В наших офисах работают профессионалы высокого уровня с большим опытом, хорошо знающие Болгарию, недвижимость в Болгарии, отлично разговаривают на русском языке.

Мы организуем ознакомительные поездки в Болгарию. Наши менеджеры встретят Вас в аэропорту Болгарии, сопровождают на осмотре, отвечают на все интересующие Вас вопросы, помогают определиться с выбором недвижимости и с оформлением документов. В день вашего отъезда отвезут вас в аэропорт. Если Вы хотите приехать в Болгарию, Вам надо сделать заявку в наших офисах.

Рассмотрите наши предложения. Если они вызвали у вас интерес и вопросы, за более подробной информацией обращайтесь в наши офисы:

БОЛГАРИЯ:
E-mail: sales@bghomes.ru
Web: www.bghomes.ru

Tел.: +359 885 998 574+359 885 998 574
E-mail: office@bghomes.ru
Web: www.bghomes.ru

Адрес: Россия,
офис Красноярск, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка дом 40а, офис 19
Тел./Факс: +7 391 286 04 06
Моб.тел.: +7 391 218 04 06+7 391 218 04 06
E-mail: krk@bghomes.ru
Web: www.bghomes.ru

Развернуть



Отзывы о компании «Bulgarian Property» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ахатыч назад поставил

Замечательная компания! Спасибо за чуткий, сердечный подход к клиентам! Спасибо руководству! Купили квартиру небез предварительного осмотра. Только по отзывам друзей.на высшем уровне. Подготовка документов, визы, помощь в подборе любого жилья и аренды, спасибо большое!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле