Красноярск
Вы владелец?

Сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим

11 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (391) 263-8…показать номер телефона
Филиалы Максим. Сервис заказа легкового и грузового транспорта (всего 2 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «Максим» (всего 11 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
natashatrubinan назад поставила

Давно и достаточно часто заказываю это такси. Бывали конечно косяки, но это один случай на 10, а то и более, по-моему хорошая статистика. В основном приезжают в течении 10 минут, машины нормальные. Еще один их плюс - это удобное приложение.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nastya88 назад поставила

Временами езжу на такси, 'Максим' нравится оперативностью и демократичными ценам. Приезжают всегда к заказанному времени, по необходимости ждут. Машины, конечно, в большинстве грязные внутри и класса эконом, знаю, что можно заказать машину классом выше (по словам оператора будет однозначно иномарка свежего года, на днях проверю, ценник выше от эконома на 50-70 руб). В целом советую. Удобен заказ авто по смс сообщению.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александра назад поставил

Буквально 4 месяца назад узнала об этом такси и начала заказывать!
Спору нет, цена была приемлемая. Но потом ценник поднялся. Знаете, иногда для студентов разница в 20-50 и более рублей становиться значимая.
Заказывать перестала лишь потому, что 1 раз таксист можно сказать "Заставил" меня прийти в то место, куда он приехал(не по адресу, а где-то рядышком). Относительно рядышком, в течении 5 минут ходьбы. В 40 градусный мороз у меня совершенно небыло желания идти, с таким же успехом я могла пройти и до остановки погреться в магазине.
Вторая ситуация.
Водитель очень много болтал. Иногда задаюсь вопросом, зачем вы берёте заявку, если не знаете где такой адрес. А если я тоже не знаю куда ехать, что вы тогда делать будете? В общем этот водитель расспрашивал меня как добраться до места в центе(адрес простой). А далее, произошло для меня что-то невообразимое, когда водитель начал матом крыть другого водителя-женщину. Что за мерзость? Вы думаете, если женщина за рулём, то сразу курица, овца, дура и бл#ть? И наконец-то, моё терпение лопнуло, когда водитель обманул всех участников движения на поворот, ладно обманул, он ещё пролетел на красный свет,где в 5-7 метрах ехал джипарь.
В общем моё впечатление самое наихудшее.
Я это такси никому и никогда не советую заказывать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле