Красноярск

Первый бассейн с морской водой!

С апреля 2018 года в бассейне фитнес-клуба Level UP вода станет морской! Что позволит снизить содержание хлора в воде, воссоздать климат, благотворно влияющий на организм! А новичкам поможет быстрее научится плавать!

Отдых на море, тем более для сибиряков, всегда долгожданен. Да и зачем «ждать у моря погоды»?! Уже в апреле все клиенты фитнес-клуба Level UP смогут наслаждаться морской водой, не выезжая за пределы города!

Всем известно, что морская вода и воздух очень полезен для здоровья: благоприятно влияет на общее состояние кожи, снимает аллергические реакции, уменьшает боль в суставах и мышцах, помогает снять стресс и усталость. Морская соль — это уникальный продукт, богатый микроэлементами и минералами. А главное, что она позволяет максимально снизить содержание хлора в воде.

Мы живем в большом индустриальном городе Сибири, нам всегда не хватает чистого и полезного воздуха! Не нужно покупать дорогой билет на самолет, чтобы оказаться на море, достаточно стать клиентом фитнес-клуба Level UP!