Красноярск
Вы владелец?

Красноярский стрелковый комплекс Кубеково

1 оценка
АдресГлубокий Обход Красноярска, автодорога 20 км, 1
Телефон
+7 (391) 232-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 19:00
Пнвыходной
Вт12:00-19:00
Ср12:00-19:00
Чт12:00-19:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Красноярский стрелковый комплекс «Кубеково» расположен в живописном пригороде краевого центра, в 20 километрах от черты города. Кубеково – это не только уникальный центр для любителей всевозможных стрелковых дисциплин, но и идеальное место для семейного отдыха. На большой, ухоженной территории для каждого найдется любимый уголок. У нас Вы сможете отвлечься от городской суеты, а также в полной мере насладиться природой и свежим воздухом.
Кубеково – это активный отдых зимой и летом!
Ледяной каток и сноутюбинг, комфортабельные беседки для пикников, и, конечно же, один из лучших стрелковых комплексов за Уралом. Четыре площадки для стендовой стрельбы, круглый стенд «Скит», установка «Кабан», площадка для практической стрельбы, разнообразные тиры: пневматический, для стрельбы из лука и арбалета, для метания ножей – действуют в стрелковом комплексе. В темное время суток на стенде работает искусственное освещение.
Ежемесячно в комплексе проводятся соревнования в разных дисциплинах.
Любой желающий может принять участие в соответствующей своему уровню мастерства категории. Участие в соревнованиях объединяет вместе мужчин и женщин, профессионалов и любителей. Это всегда теплая, дружеская атмосфера, отличная компания и возможность завязать полезные деловые знакомства.
Беседки для пикников оборудованы всем необходимым для приятного времяпрепровождения.
Оригинальная печь послужит как мангалом для шашлыков, так и аутентичным обогревателем. Стены защищают от прохладных ветров межсезонья, а крыша – от жаркого летнего солнца. Широкий спектр сопутствующих услуг – дополнительные столы и мангалы, дрова, розжиг, доставка продуктов до беседки на квадроцикле – позволяет гостям расслабиться и не задумываться ни о чем, кроме хорошего отдыха.
Для маленьких посетителей комплекса оборудована детская площадка, а в дни праздников и соревнований малышей развлекают аниматоры. В беседках есть специальные детские столы для комфортного застолья, как малышей, так и взрослых.
Комплекс активно развивается, в ближайшее время ожидается открытие оружейной комнаты, где каждый желающий сможет взять напрокат оружие, приобрести патроны и испытать свою меткость. Скоро откроется площадка для пейнтбола, будут построены кафе, бани и домики для гостей.
Ждем в гости в любую погоду, встретим с сибирским радушием, горячим чаем и разнообразными предложениями для запоминающегося досуга!
Добро пожаловать в Кубеково!

Развернуть



Отзывы о компании «Кубеково» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андреич_088 назад поставил

Приезжаем с ребятами 2 раза в год пострелять по тарелочкам.Отстроились, здорово, замечательно, обязательно с друзьями. с семьями приедем в пейнтбол поиграть. Тир, стрельба из лука, каток, Инструктора умницы, всегда все расскажут, подскажут, посоветуют

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле