Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Алексеева, 25
Телефон
+7 (391) 216-6…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Мы рады приветствовать Вас в нашем центре красоты!

Вы никогда не задумывались, почему приходите к нам снова и снова? Почему Вы рады видеть наших специалистов и чувствуете себя в «Шармель» абсолютно комфортно? Сегодня мы попробуем ответить на эти вопросы. Потому что это...
• Эффективно! Вы видите результат сразу, какого специалиста салона красоты «Шармель» вы бы ни посетили: парикмахер-стилист, врач-косметолог, массажист, мастер ногтевого сервиса — все они с радостью помогают сделать образ ярче, красивее и моложе.
• Модно! Каждому времени соответствует определенный образ: овал лица, тип фигуры, макияж, прическа, маникюр. Этот гармоничный и целостный образ Вы обретаете с нами, потому что мода это не только, яркий маникюр и цвет волос.
• Известно! Наверняка, кроме Вас именно наш салон красоты посещает кто-то из Ваших друзей, знакомых, сослуживцев, и Вы можете делиться впечатлениями и сообщать информацию об интересных акциях, бонусах и программах.
• Надежно! Рекомендации знакомых и близких – это важная составляющая нашего выбора в любом вопросе, однако документально подтвержденные факты все же позволяют чувствовать себя увереннее и иметь гарантии. В нашем салоне красоты Вы беспрепятственно можете ознакомиться с дипломами и сертификатами всех специалистов, а также убедиться в наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности.
• Эксклюзивно! Ряд услуг нашего салона красоты по праву можно назвать новинками в индустрии красоты. Вы можете долго искать, где есть новый аппарат для коррекции фигуры, современные виды массажа, где существует масса способов для борьбы с возрастными изменениями кожи, где предложат современные уходы за волосами и ногтями, где создают индивидуальные программы для клиентов. А у нас это уже все есть! И Вы можете пробовать это уже сегодня.

Всё о нашем центре и услугах вы можете узнать на нашем сайте http://www.sharmel.info/

Лицензия министерства здравоохранения Красноярского края № ЛО-24-01-001716 от 23 марта 2012 г.

Развернуть



Отзывы о компании «Шармель» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
brungilda@brungilda назад поставила

Салоном это место назвать язык не поворачивается! Сходила и была в ужасе. Вместо бровей теперь ниточки на лице. Таким "профи" как они, нужно учиться не один год! Если вам дороги ваши брови -не вздумайте их корректировать тут!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kreees назад поставила

Салон -красиво-богато,но никого на стрижке не было кроме меня.Площадь большая,администратор понравилась.Директор(как я поняла)в холле следит:кто пришёл-кто ушёл."Мастер"-девушка 20-25лет начинает меня стричь и я вижу,что опыта у неё маловато,на мастера она точно не тянет,стригла долго и медленно.Я конечно удивилась,что она работает здесь 3 года,т.к. 900 рублей её работа не достойна точно. дома сама подравнивала. И жаль, что не учли моего желания именно у МАСТЕРА стричься...за это больше тройки поставить не могу

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна.ру назад поставила

Я побывала в этом салоне на процедуре "ламинирование ресниц", это не наращивание, а укрепление и завивка своих ресниц, чего я не знала. Салон очень стильный, чистый, небольшой. От результата, подхода мастера и администратора осталось в восторге! Идеально подходит для отдыха, на море с ресницами ничего не произошло за 2 недели отпуска. В общем советую, всем-всем, мастера звали Екатерина. Мила, ненавязчива, неглупа, с руками:))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле