Красноярск
2 оценки
Филиалы Прасковья. Сеть оздоровительных центров (всего 2 филиала)
развернуть карту

Красноярский филиал Российского оздоровительного фитоцентра "Прасковья" был открыт 29.04.2002г. и располагался на правом берегу, за Торговым центром "Красноярье", по адресу: пр.Красноярский рабочий, 120б. Практически все, кто стоял у истоков создания филиала продолжают работать в нем и поныне.

На протяжении этих лет коллектив фитоцентра «Прасковья» упорно трудится на поприще оздоровления красноярцев, а также активно вносит свою лепту в социальную жизнь города, неоднократно принимая участие в медицинских выставках, социальных форумах, проведении Дней города.

Администрация города Красноярска неоднократно отмечала фитоцентр «Прасковья» как предприятие, внесшее серьезный вклад в решение стратегических задач по формированию здорового образа жизни в г. Красноярске.




Отзывы о компании «Прасковья» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Кристина Миронова назад поставил

Обожаю Прасковью, пришла сбда по рекомендации тети пару лет назад, а теперь сама уже являюсь их постоянным клиентом, тут прекрасно подбирают лечебные травки, спасибо персоналу

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
чашка кофею назад поставила

За относительно невысокую цену можно получить приятный сервис, хорошее расслабление и оздоровление тела. При входе в данное заведение вас сразу же окутывает аромат трав и в этот момент душа начинает расслабляться; массажисты работают на отлично, массаж действительно хороший, не просто лёгкое растирание, чай очень вкусный, бочки замечательные, самые настоящие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле