Красноярск
1 оценка
Филиалы Кудряшка. Детская парикмахерская (всего 2 филиала)
развернуть карту

Мастера нашего салона работают в разных направлениях, поэтому у нас вы можете сделать всевозможные прически на детские волосы. К нам вы можете привести вашу маленькую принцессу, которой мы предложим очень интересные короткие стрижки для девочек: самых маленьких крошек мы просто бережно подстрижём, а кокеткам постарше мы можем сделать красивую причёску на любую длину волос. Также мы можем просто подстричь малышке чёлку или подровнять кончики волос. В каталоге вы сможете подобрать модную стрижку для девочек на волосы средней длины или на длинные локоны. Также возможны забавные короткие стрижки для девочек, или причёски с использованием актуального сейчас плетения кос и колосков. А годовалых младенцев мы с нетерпением ждём на свою первую стрижку.

Также мы приглашаем в нашу парикмахерскую для детей мальчишек разного возраста, которым мы можем сделать самую неповторимую и стильную стрижку, либо просто подстричь машинкой с использованием различных насадок. За безопасность и стерильность приспособлений и оборудования вы можете не беспокоиться, потому как для дезинфекции мы применяем самые современные и нетоксичные средства, причём обработка производится после каждого клиента. Стоимость наших услуг доступна каждому. У нас есть бесценный опыт, талантливые мастера, добрые руки, а что ещё важнее в нашем деле?

Развернуть



Отзывы о компании «Кудряшка» (всего 1 отзыв)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Anaya назад поставил

До последнего раза подстригали сына хорошо. А последний раз пропало у меня желание подстригать тут ребенка в будущем. Надо слушать пожелания родителей, а не подстригать ребенка как вам угодно. Это не ваше дело. Обстригли криво очень. Больше я в ваше заведение не пойду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле