Красноярск
2 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (391) 294-0…показать номер телефона
Филиалы Contour. Сеть студий массажа (всего 2 филиала)
развернуть карту

Contour массаж в Красноярске - это массаж нового поколения, направленный на комфортную коррекцию фигуры, безинъекционное омоложение лица и улучшение работы организма в целом. Самые популярные процедуры наших студий: LPG-массаж, Ручной антицеллюлитный массаж, Омолаживающий массаж лица, Общий массаж тела. Ждём вас в наших уютных студиях! Мы гарантируем, что посещение наших студий станет приятным событием в вашей жизни!




Отзывы о компании «Contour» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Ленчик назад поставила

Доводилось уже бывать в этой студии пару лет назад, была очень довольна результатами в прошлый раз после ручного массажа. Сейчас не могу дозвониться уже несколько дней, придется идти до студии, но вопрос возникает, зачем иметь телефон и не брать трубку? Как к вам потенциальные клиенты будут записываться?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kreees назад поставила

Никогда не думала, что от массажа может получиться такой замечательный эффект! Лицо посвежело, улучшился цвет кожи - появился естественный румянец))) Контур лица подтянулся, ушла отёчность. Плюс прорабатывается шея и зона декольте) Мечта любой женщины! (Хотя мужчинам тоже не помешает иногда ;)) Обязательно приду еще, и не раз!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле