Красноярск
12 оценок
АдресКрасноярск, ул. Карла Маркса, д. 14 "а"
Телефон
+7 (391) 291-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Посетив ресторан «Урарту» вы окажетесь в изысканной обстановке, выполненной в древне-армянском стиле. Приглушённый свет, массивные столы, уютные кресла и, несомненно, изысканные блюда заставят вас почувствовать себя особенным гостем. В нашем меню присутствуют блюда армянской кухни, как, например, хинкали или приготовленные в тандыре шашлыки и люля-кебаб, так и авторские блюда европейской кухни и конечно любимые всеми стейки. Мясо готовится на гриле и в тандыре в центре нижнего зала. Процесс его приготовления можно наблюдать через стекло.
Наше сезонное меню не оставит равнодушным ни одного гурмана. Три вида строганины из северной рыбы, различные виды дикого мяса, домашняя выпечка, травяные и фруктовые чаи, настойки .
По вечерам у нас звучит дудук – инструмент, под звуки которого возникает ощущение покоя, умиротворения и высокого духовного начала. С четверга по субботу выступает известный дуэт «Хит-экспресс», исполняющий всё, от хитов «Beatles» до современных композиций на нескольких языках.
Ресторан «Урарту» - идеальное место, как для деловых встреч, романтических вечеров, так и для празднования семейных торжеств и корпоративных банкетов. Вместимость двух залов на разных уровнях - 75 посадочных мест. Имеется отдельная банкетная комната на 10 мест с особой атмосферой и «тайным» выходом, а также небольшая банкетка на 6 человек.
Вас приятно удивит богатый выбор винной карты ресторана, которая составлена сомелье школы «Энотрия». Международная Ассоциация Сомелье (ASI) признает эту школу единственным учебным заведением России, чья программа соответствует международным стандартам.
«Урарту» — ресторан, двери которого открыты для всех, кто ценит вкус национальной кухни, подаренной нам древнейшей культурой.

Развернуть



Отзывы о компании «Урарту» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Русалочка назад поставила

Вот знаете - люблю Урарту и всё тут. За постоянные новинки дружелюбие и хорошее обстуживание. А гребешки с картофельными галушками просто умереть как вкусно. Передайте мое "браво" шефу. Очень рекомендую к посещению

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kate Loguna назад поставила

Отмечали в Урарту др мое - 27 лет. Очень понравилось. В честь праздника сделали скидку 20%. Чисто, мебель без потертостей и дырок, хороший и вежливый персонал, милый гардеробщик на входе - Марьян Петрович. Отдельно хочу отметить наличие живой музыки которую не нужно перекрикивать. Спасибо за праздник!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дина назад поставила

Спасибо за то, что вернули воскресную скидку! Тперь будем чаще приходить всей семьей. Очень нравится ваш обновленный интерьер. Привет шефу Хайяму и официантке Ане и Марьяну (встречал нас с таким радушием, как будто 100 лет знакомы).

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле