Красноярск
3 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (391) 205-1…показать номер телефона
Филиалы Ninja Pizza. Служба доставки пиццы (всего 2 филиала)
развернуть карту

Чтобы научиться готовить вкуснейшую пиццу нам потребовалось немало времени. До 2013 года на протяжении трех лет мы умудрялись готовить вкусную пиццу в маленьких павильонах, но в таких условиях нам не хватало сил и возможностей, чтобы реализовать все наши задумки и идеи.
1 апреля 2013 года проект Ninja Pizza запустился в новом просторном помещении, оборудованном качественным итальянским оборудованием. Мы много эксперементировали и создали пиццу мечты. И это не громкие слова. Идеальное сочетание теста, соуса и начинки делают нашу пиццу не просто вкусной, а пиццей, о которой хочется рассказать друзьям!




Отзывы о компании «Ninja Pizza» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Vasya назад поставил

Бледная как поганка, совершенно не пропечёная! И это с учётом того, что заказ я сделал в 20:57 и сказал, что приехать за ней я смогу только в 22:10. Несмотря на это, пиццу для меня приготовили уже в 21:17 и за всё то время, что она находилась в ожидании меня, никто не проконтролировал её состояние. Крайне разочарован!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Risha назад поставила

Классная доставка. Очень вкусная пицца. И есть своя фишка - черепашки. Среди огромного количества различных пиццерий и доставок обязательно нужно иметь какую-то отличительную особенность.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле