Красноярск
Вы владелец?

Гриль-бар Жигулевский причал

2 оценки
АдресКрасноярск, Дмитрия Мартынова, 27
Телефон
+7 (391) 200-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пн12:00-01:00
Вт12:00-01:00
Ср12:00-01:00
Чт12:00-01:00
Пт12:00-01:00
Сб12:00-01:00
Вс12:00-01:00
Есть живая музыка

"Жигулевский причал"- это гриль-бар в самом сердце нового микрорайона Покровский. Выполненный в фирменном стиле 70-80 г., прошлого века. Что в полной мере позволяет окунуться в ностальгию прошлого, в атмосферу стабильности и благополучия. Время где мы были первые в космосе и на олимпийских пьедесталах. Время когда мечтой советского гражданина была машина Жигули, а лучший отдых был отпуск в Сочи.
Для вас в "Жигулевском причале" бизнес-ланчи из Советского сборника рецептур, гриль-меню, широкий ассортимент закусок, разнообразных блюд и напитков и конечно же живая музыка.
Зал гриль-бара вмещает в себя до 60 гостей, а наличие танцпола и живой музыки позволяет проводить ваши торжественные мероприятия очень весело.




Отзывы о компании «Жигулевский причал» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kraftwerk24rus назад поставил

Тёмное более или менее. Крылышки в остром соусе - были суховаты, недомаринованны по соли и специям. Понравилось: стейк из свинины, паста с морепродуктами. Ну и в туалете помыть бы люстры над головой. приветливый персонал. Короче хорошо бы исправить некоторые моменты и тогда будет больше плюсов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nastya88 назад поставила

Побывала я в этом заведении около полугода назад. Тогда очень понравилось. Так хотелось попасть сюда снова, посмотреть, как набирает обороты заведение. И вот в один будничный вечер после очень трудного рабочего дня не хотелось никуда ехать, да и дома готовить тоже не было ну никакого желания. Воодушевленные, пришли поужинать. Заказали две пасты карбонара. Ничего более ужасного вкушать мне не приходилось... Я уж молчу про отсутствие традиционного для карбонары и кстати заявленного в меню яйца. Представьте пресный молочный суп с добавлением трех кусочков грудинки "крылатская". Такое ощущение, что сливки подогрели в микроволновке и просто вылили в макароны. Ждали приготовления сего чуда более получаса. Отвратительно и мерзко! За две порции отдали 430 рублей.
Больше сюда ни ногой, несмотря на отличный интерьер и близость к дому.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле