Красноярск

Новый сезон на высоте!

Открываем новый сезон на высоте "Ffranky Woo" специальным предложением от шеф-повара Андрея Курова. В этот раз в своих блюдах Андрей сделал упор на разнообразие свежих морепродуктов, а также дичь.

Открывает меню нежное севиче из дальневосточного гребешка с сальсой из вяленых томатов и моцареллы с огурцом и кремом из сливочного сыра. Еще одна морская закуска – буратта с тар-таром из лосося и икрой омуля с щупальцами осьминога и кремом из печеного перца.

Кладезь пользы и гамму вкусов вы найдете в салате с тигровыми креветками и авокадо с маринованным корнем лотоса и разными семечками с миндалем, а согреет душу и тело суп с угрем и вешенками с пшеничной лапшой и моцареллой. Еще одно рыбное блюдо с азиатскими мотивами – филе омуля нового улова сувид с вьетнамскими овощными роллами.

Любителям дичи понравится тар-тар из оленины в лепестках свекольного дайкона с брусничным желе и хрустящей рисовой лапшой и антрекот из таймырского оленя на кости с печеными корпеплодами и молодым горошком.

Десерт для специального предложения создала наш бренд-кондитер Александра Цирюльникова с говорящим названием #ОсеньОсень. Здесь сладкие нектарины фламбэ сочетаются с миндальным бисквитом, ореховым патисьером, лавандой и абрикосовым соусом, а украшается блюдо осенним листом из сахарной бумаги. Начинаем наслаждаться новинками уже с сегодняшнего дня.