Красноярск
АдресКрасноярск, ул. Шумяцкого, д. 2 "а"
Телефон
+7 (391) 288-8…показать номер телефона

Режим работы: понедельник-воскресенье 10:00-20:00

Свадьба... наверное, самое красивое, и одно из наиболее трогательных и волнующих событий в жизни каждого человека. Так хочется, чтобы именно твоя свадьба стала самой яркой, необыкновенной и потрясающей и такой же непохожей на миллионы свадеб, как не похожи друг на друга миллионы историй любви…
Именно поэтому и появилось на свет агентство «Романтик»!
Мы не станем тратить Ваше время перечислением красивых обещаний с использованием слов типа «эксклюзивно», «креативно» или «волшебно»…. Мы просто приведем 10 принципов работы нашей компании, которые каждый раз помогают нам организовывать такие свадьбы, какие хотят наши клиенты:
Мы занимаемся планированием и организацией свадебных торжеств «под ключ». Все, за что мы беремся, мы делаем максимально качественно и с полной отдачей. Мы не пытаемся заработать максимум здесь и сейчас, наше главное стремление – это безупречная организация ярких, стильных и незабываемых свадебных событий сегодня, завтра и спустя много лет.
Индивидуальный подход. Мы исходим из того, что любая свадьба должна стать событием, поэтому подготовку всех мероприятий начинаем с «чистого листа». У нас нет шаблонных сценариев. Для каждой пары разрабатывается своя свадебная концепция и готовится индивидуальное предложение.

Развернуть


Отзывы о компании «Романтик» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: