Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, пр. Комсомольский, д. 18, пом. 129/1
Телефон
+7 (391) 214-7…показать номер телефона

Детская игротека "Волшебная страна" ждет вас по адресу г. Красноярск, проспект Комсомольский 18, 2 ой этаж. Время работы ежедневно с 11 до 20 часов. Тел. 214-71-72.
Удивительные приключения по Волшебной стране - море игрушек, лабиринт, батут, качели, горка, домик. Дорогие детишки, мы ждем вас! Отмечаем дни рождения у нас!!!!!!!! Персональное поздравление на плакате, накрытие столов, аниматоры, музыка, мыльные пузыри! Детки и их родители будут довольны!




Отзывы о компании «Волшебная страна» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ne-vinovataya-ya назад поставила

Мы завсегдатаи этой игротеки)) Дети, мой и соседский, ходят с огромным удовольствием туда играть, администраторы замечательные, всегда подскажут и расскажут, всегда чистенько и опрятненько, атмосфера благополучная, дни рождения проходят на ура, приглашают аниматоров, дети уходят довольные, а некоторые вообще уходить не хотят.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anaya назад поставил

Были 2 раза в этой игротеки и оба на дне рождении, и мне и сыну понравилось! Для меня самый острый вопрос- это чистота! лабиринт чистый, игрушки тоже! Единственное, пора бы хим.чистку ковра провести! Ровно год назад ковер был чистый

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле