Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ленинградская, д. 11
Телефон
+7 (391) 294-9…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Дорогие родители, в экологически чистом уголке нашего города для Вас и Ваших детей работает детский развивающий центр «Эрудит». Это целый мир, где Вашему ребенку будет комфортно и интересно с первых дней пребывания.

Отдельные игровые и спальни. Разновозрастные группы. Собственный участок для прогулок в тихой лесной зоне. Лыжные прогулки зимой и развивающие занятия на улице летом. Полноценное 5-ти разовое питание. Специальное детское меню.

Развивающие занятия, соответственно возрасту, по программе «Познай себя» и «От рождения до школы». Мы профессионально развиваем малышей и готовим детей к школе.

Занятия проводятся профессиональными педагогами ежедневно, соответственно учебной сетке. Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, ознакомление с природой, экология, художественная литература, ИЗО, лепка, конструирование, аппликация и другие продуктивные виды деятельности, ритмика, артикуляционная гимнастика, физкультурные занятия в помещении и на свежем воздухе. Музыкальные, логопедические занятия, занятия с медицинским работником и настоящим художником!

Для своих воспитанников мы проводим тематические утренники и весёлые дни рождения в кругу друзей! Наш центр часто посещают кукольные и музыкальные театры! У нас всегда есть чем удивить и порадовать Ваших деток!

Теплая атмосфера и заботливые педагоги дошкольного образования ждут Вас и Ваших ребятишек! Детство - это самая прекрасная пора! Растём и развиваемся вместе!

Развернуть



Отзывы о компании «Эрудит» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Anaya назад поставил

Месторасположение в лесной зоне, прогулки на огороженной территории на свежем воздухе! Коллектив сада заслуживает всяких похвал. Ребенок аллергик, с питанием подход индивидуальный, занятия (особенно живопись) очень хорошие, чистота кристальная, моют и чистят все без конца

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле