Красноярск
Вы владелец?

Центр дополнительного образования детей № 4

1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Свободный, д. 27
Телефон
+7 (391) 243-8…показать номер телефона

Миссия Центра

Оказание дополнительных образовательных услуг обучающимся, способствующих раскрытию и развитию их потенциала.

Цель

Создание условий для развития личности с учетом ее индивидуальных способностей, потребностей, ценностных ориентаций и мотивов, личности, готовой к созидательной деятельности.

Задачи

В рамках модернизации дополнительного образования, обновить содержание образования в ЦДО №4 за счёт создания качественно новых и востребованных детьми и родителями детских объединений, что позволит расширить возрастной диапазон детей, занимающихся в Центре.
Развитие информационных и коммуникационных технологий (обновление материально технической базы класса информатики, разработка и создание сайта).
Внедрение в образовательный процесс современных педагогических и информационно-коммуникативных технологий способствующих социальной адаптации к реальной жизни. Продолжить работу по формированию системы поддержки подростковых инициатив, социально-значимых идей и проектов педагогов и учащихся.

Развернуть



Отзывы о компании «Центр дополнительного образования детей № 4» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ульяна Стоянова назад поставил

В мою юность все дополнительные занятия проходили здесь, и на танцы ходила и на кружок шитья, только приятные воспоминания всявизи с цкентром остались, свою доченьку тоже сюда буду водить

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле