Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 179 "а"
Телефон
+7 (391) 236-5…показать номер телефона

Пациенты стоматологии «СНЕГ» могут обратиться к своему лечащему врачу или любому другому специалисту клиники за бесплатным профилактическим осмотром состояния полости рта в любое удобное время после лечения. Мы будем следить за здоровьем ваших зубов на протяжении всей вашей жизни!




Отзывы о компании «Снег» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина Хауст назад поставил

Начну с того, что пришла на прием к врачу, предварительно записавшись, а ждать пришлось 20 минут. Считаю это недопустимо. Сделали снимок, запломбировали зуб. Дальше еще хуже, так как боль не прошла –прихожу на следующий день и оказывается, что надо нерв удалять. Так и получилось, что дважды оплатила лечение одного и того же зуба за 2 дня

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SonyaRyycel назад поставила

Обратилась с болью в данную стоматологию по предварительной записи, долго не ждала все было замечательно.Сделали снимок просверлили поставили пломбу, но боль так и не прошла. День жила на таблетках, потом звоню, говорят приходите посмотрим. Пришла и тут меня ошарашили при осмотре, надо нерв удалять. Почему сразу этого не заметили????? По рекомендации подруги пошла в другую стоматологию. Сюда больше не ногой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле