Красноярск
Вы владелец?

Медицинский профилактический центр Семья и здоровье

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Дубровинского, д. 106
Телефон
+7 (391) 220-6…показать номер телефона

Мониторинг здоровья наша клиника осуществляет уже пятнадцать лет. У нас работают "доктора от Бога", которые своё призвание постоянно подкрепляют изучением последних медицинских новинок, используют современные методики лечения и профилактики.

Клиника является крупнейшим центром вакцинации. Даже самые дефицитные вакцины всегда находятся в нашем распоряжении, мы также делимся ими с коллегами из других медицинских организаций.

В нашу систему входят 10 аптек в городе Красноярске с собственными поставками препаратов, что открывает возможность осуществлять полный комплекс медицинских услуг с удобным для пациентов графиком.

Расположение клиники на одной из главных транспортных артерий позволяет запланировать посещение специалиста или пройти процедуру просто в качестве остановки по дороге с работы домой. Сделать массаж пока город стоит в автомобильных пробках.

К нам приходят всей семьёй, когда появился малыш и за его здоровьем нужно следить. К нам забегают на минутку, когда назначено УЗИ. К нам обращаются в сложных случаях, когда больше никто не может поставить верный диагноз.

Развернуть



Отзывы о компании «Семья и здоровье» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ветлужаночка назад поставила

Врачи милые, вакцины не старые, всё показывают. Да и по ценам кстати в той же Надежде дороже.... Обстановка аккуратная, всё чисто. Вот только на телефон не всегда отвечают..Но мы постоянно без записи приезжаем, и всегда нас принимали сразу же.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле