Красноярск
Вы владелец?

Клиника эстетической стоматологии Сан-Дент

4 оценки

Центр дентальной имплантации «Сан-Дент» на протяжении 21 года является одним из лучших стоматологических клиник Красноярска. Это было бы невозможно без постоянного поиска и внедрения новейших технологий.

Благодаря уникальной компьютерной 3D- томографии зубочелюстной области у нас Вам почти мгновенно составят полный план лечения, оценят объем вмешательства и окончательную цену имплантации и протезирования.

Для тех, кого интересует высокая эстетика улыбки, мы предлагаем цельнокерамические коронки и виниры. С помощью полностью автоматизированного компьютерного лабораторного комплекса мы обеспечим Вам прозрачность естественных зубов и безупречный выбор цвета и формы.

Кроме того, мы готовы предложить Вам универсальную методику дентальной имплантации, которая гарантирует восстановление любого количества отсутствующих зубов, безболезненность процедуры и долговечность конструкции. Большим преимуществом также является гибкая ценовая политика.

Мы хотим, чтобы красивая и здоровая улыбка была доступна каждому!

Развернуть



Отзывы о компании «Сан-Дент» (всего 4 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Елена назад поставила

Очень давно посещаю именно эту клинику на Дубровинского. Ценник высоковат, но после посещения доктора готова платить, т.к. довольна качеством работы. Если не возможно попасть в нужное мне время, то милые администраторы вмиг решат мне эту задачу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Каришка Александрова назад поставила

Хорошие специалисты, не смотря на всю мою любовь к стоматологам, почти безболезненно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Yasya назад поставила

хожу туда уже лет 10, рядом с домом и врачи хорошие. цены, конечно, кусаются, но делают все качественно. ттт)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле