Красноярск

В Красноярске прошел авторский курс Инге Радожичич

В Красноярске одна из самых признанных преподавателей немецкой педикюрной отрасли Инге Радожичич провела тематический круглый стол и авторский курс на тему «Обработка проблемных ногтей. Диабетическая стопа». Инге является преподавателем Ганноверской школы подологии и ортопедии, а так же ведущим преподавателем фирмы Gerlach по зарубежным рынкам.
Мастера маникюра и педикюра Центра эстетической медицины Марина Попова и Лариса Дануца приняли в нем активное участие. В программу курса входило: обработка проблемных ногтей, протезирование и диабетическая стопа (причины появления, распознание диабета у пациента, назначения и т.д.).
Тематический круглый стол содержал обзоры популярных семинаров школы аппаратного педикюра «Пластэк», курс коррекции вросшего ногтя, изготовления ортезов, массажа стопы и протезирования ногтей. А так же обзор препаратов и новинок марки Gehwol.
После успешного прохождения курса Марина Попова и Лариса Дануца получили сертификаты международного образца фирмы Gerlach и Учебного Центра «Пластэк-Сибирь».

Записаться на прием можно по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53