Красноярск

В Центре эстетической медицины "Реновацио" терапевт проводит специальные консультации для дачников и туристов

Врач-терапевт высшей категории Центра эстетической медицины "Реновацио" Оксана Владимировна Хоменко проводит специальные консультации для любителей загородного отдыха. На приеме пациенты смогут узнать, какие медикаменты необходимо обязательно взять с собой в поездку на дачи или озера, и как сделать походную аптечку максимально легкой и универсальной. Все средства врач подберет с учетом индивидуальных особенностей здоровья человека.
На отдыхе иметь под рукой аптечку нужно не только пожилым людям или тем, кто страдает хроническими заболеваниями. Простудиться, отравиться или попросту сгореть на солнце может даже здоровый человек. Кроме того, дорожный набор лекарств необходим еще и в экстренном случае, когда ждать приезда скорой помощи, например, на дачу придется минимум полчаса. За это время помочь пострадавшему можно как раз домашними средствами.

О списке необходимых в поездке именно Вам и Вашей семье препаратов узнавайте на консультации у терапевта Центра эстетической медицины "Реновацио" Хоменко Оксаны Владимировны. Записаться на прием можно по телефонам (391) 277-53-53, 277-52-52.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
лицензия ЛО- 24−01−000595 от 27 ноября 2009 г. на осуществление медицинской деятельности, выданная Министерством здравоохранения Красноярского края.