Красноярск

Летние СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ в отделении косметологии Центра эстетической медицины "Реновацио"!

1. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на проведение процедуры лазерной биоревитализации.

Лазерная биоревитализация – это революционная методика омоложения с помощью гиалуроновой кислоты. Её отличие от обычных "процедур молодости" заключается в том, что молекулы вещества вводятся под кожу безинъекционно. Технология комбинирует воздействие атермического диодного лазера инфракрасного диапазона и уникального геля Hyalupure, содержащего максимальную концентрацию вещества. Воздействие лазера стимулирует образование транспортных каналов в роговом слое кожи и позволяет вводить в дерму гиалуроновую кислоту. В результате чего кожа насыщается влагой, разглаживается и выглядит более молодой.

Только до конца лета за каждую процедуру лазерной биоревитализации в подарок Вы получаете процедуру лазерного лифтинга век!

2. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на проведение процедуры биоревитализации.

Ровная и сияющая здоровьем кожа – мечта каждой женщины. Осуществить ее в Центре эстетической медицины «Реновацио» Вам помогут профессиональные врачи-дерматокосметологи.
Биоревитализация – это инъекционная методика введения под кожу молекул гиалуроновой кислоты. Именно из-за ее недостатка кожа тускнеет и теряет упругость. Процедура биоревитализации проводится под местной анестезией и помогает:
- надолго повысить общий уровень увлажненности кожи,
- улучшить снабжение тканей кислородом,
- выработке собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина,
- добиться эффекта гладкой, матовой, безупречной кожи.

До конца лета за каждую процедуру биоревитализации в подарок Вы получаете ультразвуковой массаж лица!

3. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на лечение гипергидроза.

Решить проблему повышенной потливости и неприятного запаха в области подмышек наши специалисты предлагают комплексно.
В Центре эстетической медицины «Реновацио» применяется самый современный, высокоэффективный и безопасный метод лечения гипергидроза в области подмышек – внутрикожное введение препаратов ботулотоксина – ботокса (диспорта). Принцип их действия заключается в блокировании нервного импульса, идущего от нерва к потовой железе. В результате чего она парализуется и не выделяет пот. Процедура проводится амбулаторно и занимает не более часа. За одно посещение косметологического кабинета забыть о проблеме можно на 6-12 месяцев. При правильном проведении терапии у пациента не бывает осложнений и побочных эффектов, также у него не возникает необходимости изменять привычный образ жизни. Результативность инъекционного лечения гипергидроза пациент замечает уже через двое-трое суток. После окончания срока действия препарата манипуляцию можно повторить, причем с уже меньшей дозировкой ботокса.

До конца лета при оплате процедуры терапии гипергидроза в подарок Вы получаете первую процедуру лазерной эпиляции зоны подмышек!

Записаться на процедуры в Отделение косметологии Центра эстетической медицины "Реновацио" можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
лицензия ЛО-24-01-000595 от 27 ноября 2009 г. на осуществление медицинской деятельности, выданная Министерством здравоохранения Красноярского края.