Красноярск
2 оценки
Филиалы Оптимус. Многопрофильный медицинский центр (всего 2 филиала)
развернуть карту

Центр «ОПТИМУС» открыт для Вас в 2006 году и с тех пор постоянно совершенствуется. Центр осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии № ЛО-24-01-003484, выданной Министерством здравоохранения Красноярского края, и соответствует всем современным санитарно-эпидемиологическим стандартам, что позволяет гарантировать безопасность и высокое качество наших услуг.

Вас ждут высококвалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию, с большим опытом работы. У нас Вы получите широкий комплекс медицинских услуг и консультаций. Современное оборудование экспертного уровня обеспечивает тщательную и точную работу высококвалифицированных специалистов.

Вы сможете пройти любые ультразвуковые исследования на цветном цифровом 3D-сканере экспертного класса качественно, быстро и в комфортных условиях, в том числе трехмерные УЗИ в 3D режиме. Информация о диагностическом исследовании может быть сохранена в виде видеозаписи или цифровых фотографий и записана в режимах 3D, 2D на DVD / СD / USB носители.

Развернуть



Отзывы о компании «Оптимус» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
mimic назад поставил

Прекрасный медицинский комплекс, все по современному сделано, попала сюда на узи по беременности, доктор мега внимательный, все объяснял, на память выдали нам диск

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anaya назад поставил

Пришла по записи к косметологу на чистку лица, так мало того, что она опоздала на 30 минут еще и почистила отвратительно, ни разу в жизни не делали хуже чем тут

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле