Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 122
Телефон
+7 (391) 255-5…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Центр коррекции зрения «Окулюс», первая коммерческая офтальмологическая клиника в Красноярске работает с 1999 года и занимается всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимерлазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярных линз («Искусственных хрусталиков»), хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение воспалительных и дистрофических глазных заболеваний.
Мы лечим глазные заболевания при помощи современных методик и высокотехнологичного оборудования.
В Центре коррекции зрения «Окулюс» работают врачи-офтальмологи, обладающие солидным опытом решения самых различных проблем со зрением.
Офтальмологическая клиника Центр коррекции зрения «Окулюс» оказывают современную офтальмологическую помощь всем тем, кто в ней нуждается.
Для этого у нас есть все — современные технические возможности, эффективные методики, опыт специалистов.

Развернуть



Отзывы о компании «Окулюс» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена назад поставила

Однажды, к сожалению, пришлось обратиться в эту клинику. Распух резко глаз и нужна была консультация специалиста. Приехав внепланово, в выходной день (в субботу), меня встретила манерная брюнетка администратор. Несмотря на мою проблему, она даже и слушать не хотела и сказала, что прием и консультация строго по записи. Ближайшая запись была на среду. Приехав в другую глазную клинику, меня приняли в 5-ти минутный отдых врача и дали рекомендации, несмотря на то, что был плотный график специалистов и весь день был расписан по операциям. Вот такая она клятва Гиппократа в окулюсе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле