Красноярск
Вы владелец?

Клиника пластической хирургии

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 14а, оф. 205
Телефон
+7 (391) 255-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 17:00
Пн09:00-17:00
Вт09:00-17:00
Ср09:00-17:00
Чт09:00-17:00
Пт09:00-17:00
Сбвыходной
Всвыходной
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Клиника пластической хирургии была основана мною — Капустиным Сергеем Валентиновичем в 1998 г. с целью оказания услуг в области пластической (эстетической) хирургии, чем и занимается по сегодняшний день. За истекшие годы в клинике произведены тысячи операций и накоплен достаточный опыт для оказания услуг на хорошем профессиональном уровне. Возможно, клиника имеет наибольший опыт работы в области пластической (эстетической) хирургии в Красноярске и Красноярском крае.

Отличием клиники от других учреждений, в которых также проводятся подобные операции является то, что все эти годы мы не занимаемся ничем, кроме профильной деятельности. Мы не удаляем зубы, не оказываем парикмахерских и косметических услуг, не оперируем грыжи, не лечим параллельно геморрой и гайморит и не удаляем волосы на лобке, как это бывает в других заведениях, где эстетическая хирургия является лишь одним из многих видов деятельности.

Каких–либо уникальных операций в клинике не проводится. Используются традиционные хирургические методики, которые хорошо зарекомендовали себя как в России так и за рубежом, подробно описаны в соответствующих специальных руководствах и доказали свою эффективность за многие годы практической хирургической деятельности.

Никаких «чудесных» аппаратов, якобы, заменяющих хирургию в клинике нет и не будет.

Развернуть



Отзывы о компании «Клиника пластической хирургии» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Manya назад поставила

2 недели назад из нее выписали мою подругу. Естественно моему любопытству не было предела. Мы встретились и я все и посмотрела, и обо всем расспросила ))) Короче она сделала себе подтяжку груди и убрала живот. Могу сказать сразу, что грудь супер однозначно - это было очевидно! А живот был еще достаточно отекшим и замотанным в бандаж. Спустя 2 недели могу смело сказать, что все отлично! Никаких складок, прекрасная грудь, уже заживают швы и видно что они тонкие, явно будут незаметны. Она довольна, рассказала, что сервис прекрасный, очень хорошие импортные препараты: наркоз, обезболивающие. Поэтому, девчонки, у кого наболело и вы перестали нравится себе в зеркале - смело обращайтесь, но не увлекайтесь )) Моя подруга исправляла реальные послеродовые и возрастные дефекты, не стоит идти туда от нефиг делать. Не ищите в себе недостатки и боритесь с комплексами! Врачи никого не уговариваю, даже объективно отговаривают от абсурдных идей! Кстати, подруга мониторила цены, здесь одни из самых доступных. Цена и качество на высоте! Хирургам респект, знают свое дело!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле