Красноярск
Вы владелец?

Стоматологическая клиника Эскулап

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Шумяцого, д. 4
Телефон
+7 (391) 275-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Успешно оказывая профессиональные услуги в области диагностирования, лечения, протезирования и имплантации зубов на протяжении 14 лет, клиника «Эскулап» зарекомендовала себя как одна из лучших стоматологических клиник в Красноярске.
Имея в своем штате только профессионалов с колоссальным опытом работы и постоянно внедряя передовые технологии научной медицины, мы всегда добиваемся наилучших результатов.
Медицинский персонал наших клиник состоит из стоматологов, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом в своей области. Постоянно повышая свою квалификацию на профессиональных курсах и семинарах международного уровня, мы оказываем услуги, охватывающие все направления современной стоматологической деятельности




Отзывы о компании «Эскулап» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения23 назад поставила

Не понравилась мне эта клиника, оборудование с советских времен! Через чур старое и страшное) Пришла делать один зуб, стоматолог не могла его обезболить четыре раз ставила укол и все мимо((( Сказала, на всех действует на вас нет, странно! Еще и деньги взяли! В другой клинике на следующий день с первого раза все вышло! Не советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле