Красноярск
Вы владелец?

Медико-психологический центр Доктор Борменталь

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Капитанская, д.6
Телефон
+7 (391) 217-9…показать номер телефона

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» — клиника снижения веса № 1 в России. Мы — лидеры, потому что знаем легкий способ сбросить вес. Наша методика снижения веса эффективна и этому есть тысячи примеров. Скорее всего, и вы пришли на сайт центра снижения веса по рекомендации знакомых или друзей, которые уже познали наши секреты похудения, стали стройнее и наслаждаются этим. Наш центр коррекции веса на практике доказал, что желание сбросить лишний вес, стать стройнее и привлекательнее, избавиться от лишних килограммов — вполне реальная задача.

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Не всё равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы сбросите лишний вес и станете стройнее. Люди нашего центра снижения веса разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам.

Развернуть



Отзывы о компании «Доктор Борменталь» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kuritsa назад поставила

Увидела рекламу в интернете и заинтересовалась для близкого человека .Подружайка у меня весом за сотню кг сказала, что пойдет в Борменталь только вместе со мной. И я, как верная подруга отправилась вместе с ней)) ее завели в кабинет для диагностики. Я же осталась в фойе ждать..прошло 3 месяца, вес подруги стремительно ползет вниз, а мне до сих пор названивают и предлагают ту самую диагностику((Уже устала просить, чтобы оставили меня в покое!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле